К чему снится Самовар

Самовар в современном соннике

Самовар во сне олицетворяет ваше гостеприимство, умение ладить с людьми и чистые помыслы. Наяву к вам нагрянут гости после такого сна, общение с которыми принесет только пользу и гармоничное настроение. Наливать в сновидении из самовара горячий чай — оказаться в центре внимания человека своей мечты, который вскоре сделает вам недвусмысленное предложение. Только будьте осторожны, из-за этого человека вы можете потерять уже давно устоявшиеся отношения.

Самовар в соннике Миллера

Видеть в сновидении пар, идущий из самовара — к горячим и жарким спорам, как в быту, так и на профессиональной ниве. Вы будете кипеть, как вода в самоваре и ваши эмоции могут довести вас до нервного срыва или сердечного приступа. Не доводите себя до такого состояния. Иначе потом долго не сможете выкарабкаться из болезней. Блестящий и горячий самовар снится к материальному благополучию, хорошим новостям. Для молодой девицы видеть во сне вычищенный до блеска самовар, с горячим чаем внутри — к удачному браку с покладистым человеком, который изменит ее жизнь в лучшую сторону. Если вода в самоваре холодная и в сновидении вы никак не можете вскипятить ее — вашим мечтам суждено сбыться очень не скоро из-за вашей инертности и размеренности

Самовар в соннике Ванги

Самовар, увиденный во сне сулит знакомство с человеком, имеющим неограниченные финансовые возможности. Встреча эта будет для вас роковой — из-за этого человека вы порвете все бывшие связи. Но это стоит того — вы будете счастливы вместе. Разбить во сне самовар или уронить его на пол — к неудачам и началу темной полосы в вашей жизни.

Самовар в соннике Фрейда

Видеть в сновидении самовар, пить из него чай, вести задушевные беседы — вы в сексе очень открытый и раскрепощенный человек, любите все нововведения, с вами легко и интересно. Поэтому, сон предупреждает о том, что вам может стать скучно с вашим партнером и вы захотите получить что-то нетрадиционное на стороне. Будьте осторожны: все тайное рано или поздно становится явным. Есть шанс того, что вас очень быстро разоблачат.

Мы сами созданы из сновидений, и эту нашу маленькую жизнь сон окружает...

Уильям Шекспир

  • Сны на ту же букву

    • Салют предвещает сновидцу удовольствия и отсутствие проблем со здоровьем. Молодой особе такое сновидение обещает потехи и радужные странствия в дальни..

    • Самолет в небе снится к исполнению желаний, если вы управляли во сне самолетом — вы сами станете исполнять их. Видеть в сновидении и управлять гидроса..

    • Оружие во сне считается тревожным сигналом. Подобное сновидение предупреждает сновидца об опасности, которая грозит его городу, семье или Родине. Если..

  • Смотрите также

    • Если вам привиделось, что вы трудитесь в салоне красоты — такой сон предупреждает: будьте крайне внимательными, поскольку есть вероятность, что вы ока..

    • Санаторий во сне — символ переутомления, как умственного, так и физического. Направляться в сновидении в санаторий — значит, в реальной жизни вы сможе..

    • Обувь снится к дальней дороге. Удобная, легкая и красивая обувь — поездки и путешествия в любимые места. Видеть себя во сне в сандалиях — обозначает в..