К чему снится Салон красоты

Салон красоты в современном соннике

Если вам привиделось, что вы трудитесь в салоне красоты — такой сон предупреждает: будьте крайне внимательными, поскольку есть вероятность, что вы окажетесь во власти неприятного вам человека. Также сновидение про салон красоты может предвещать приятный сюрприз. Сон на воскресенье или вторник, в котором вы проводите время в салоне красоты, занимаясь своей внешностью, указывает на тот факт, что вам нравится любоваться собой в зеркале. Если в ночь на пятницу вам приснилось, что вы открываете новый салон красоты, значит, приготовьтесь к тому, что все ваши задуманные планы обязательно сбудутся. Дела быстро пойдут вверх, а вас ждут успех и признание.

Салон красоты в соннике Миллера

Приснившийся салон красоты предвещает успех и процветание. Приснились сборы в салон красоты — ждите неординарного события с вашим непосредственным участием. Мастер сделал вам необычную причёску — к разочарованиям и пустым хлопотам

Салон красоты в соннике Ванги

Волосы в сновидении символизируют душевное и физическое умиротворение. Если вам приснилось, что в салоне красоты вам стригут волосы — этот сон предвещает, что наяву вы можете сбиться с праведного пути. Будьте осторожны, это даром не пройдёт, за этим непременно последует искупление и раскаяние. Увидели во сне, что мастер заплетает вам косу, значит, впереди долгий путь. Вероятнее всего, вы совершите путешествие к святым местам и обретёте настоящие жизненные ценности. Снится, что мастер подметает остриженные волосы — такой сон пророчит раскаяние и прозрение. Вы должны откинуть сомнения и постараться правильно осознать происходящее. Это будет трудно, но другого выхода нет — испытав перерождение, вы заново родитесь для новой и счастливой жизни.

Салон красоты в соннике Фрейда

Увидели в сновидении, что мастер занимается вашими волосами в салоне красоты, значит, наяву вы чрезмерно озабочены проблемами сексуального характера. Сами волосы во сне — это символ волосяного покрова на половых органах, а вот все манипуляции с волосами, такие как мытьё, завивка, стрижка являются знаком полового акта. Приснилось, что вы счастливая обладательница длинных, красивых волос, которые мастер укладывает в вычурную причёску — это означает, что в реальности вы слишком комплексуете во время занятий сексом. Снится, что мастер коротко подстриг ваши волосы, значит, в жизни вы излучаете уверенность и не боитесь экспериментировать.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Сало, увиденное во сне, предвещает удачу и счастливый поворот в судьбе. Но, если женщина во сне опускает руки в растопленное сало, ее ждет разочарован..

    • Салфетка снится к неожиданным визитам и расходам, она — символ гостеприимства и уюта. Покупать салфетки во сне, вытираться ими — к принятию верного ре..

    • Приснилось, что вы делаете сальто, значит, совершите нелогичный поступок, который поразит даже вас, не говоря об окружающих. Юной девушке подобный сон..

  • Смотрите также

    • Сажать во сне травянистые растения, цветы – благоприятное предзнаменование. Наяву сновидец будет лелеять надежду на лучшую жизнь, стремиться обустраив..

    • Самовар во сне олицетворяет ваше гостеприимство, умение ладить с людьми и чистые помыслы. Наяву к вам нагрянут гости после такого сна, общение с котор..

    • Самолет в небе снится к исполнению желаний, если вы управляли во сне самолетом — вы сами станете исполнять их. Видеть в сновидении и управлять гидроса..