К чему снится Сидеть

Сидеть в современном соннике

Сидеть во сне под деревом – ознаменование того, что вы обретете спокойствие, получив новость, которую давно ждете. Если во сне вы уверенно сидели на суку на дереве – это подтверждение вашей прочной позиции в жизни. Сук казался хлипким и вас охватывала боязнь, что он сломается – сон говорит о том, что положение ваше в жизни нестабильное и предвещает перемены. Также предостерегает вас от спешных выводов, необдуманных поступков и зыбких дел, будьте максимально благоразумны. Сидеть в модной машине за рулем – пророчество ясности происходящего. Вам, по всей вероятности, давно не дает покоя некая запутанная история и вы пока поисках истины, она придет. Девушке приснился такой сон – будьте готовы, что вам сделают предложение вступить в брак. На пне сидеть – предвещение проволочек в общении с родственниками и друзьями. Видеть сидящих в тюрьме людей – сон означает, что вы будете отчаянно бороться за ценности, в вас заложенные. Вы в тюрьме – ожидаются важные события, которые способны изменить вашу жизнь.

Сидеть в соннике Миллера

Сидеть во сне в пещере – к жизненным переменам, возможно, ваше окружение окажется не тем, и вы его смените. Девушка со своим другом или любимым сидит в пещере – сон предупреждает о связи с подозрительным человеком, вы можете потерять настоящих друзей. Девушка во сне сидит на козле верхом – видение означает, что ваша незапятнанная репутация под угрозой, необдуманное поведение сыграет на руку сплетникам. На окне сидеть – в реальности вы можете стать жертвой кривотолков и глупости, они, как известно, анализу не поддаются. Только предельная осторожность поможет вам держать под контролем происходящее. Сидели на спине орла – вас ждет интересное и увлекательное путешествие, вы посетите удивительные места, удаленные от цивилизации, узнаете и обретете много нового. Если во сне вы сидели на ступеньках, видение предвещает успех и поэтапный подъем в жизни, к радостям. Кто-то в вашем сне сидит на коленях – сон показывает тотальную защищенность, в том числе и от ненужных встреч. Девушка видела, что кого-то держит на коленях – может быть осуждена; держала на коленях змею – возможно, будет унижена врагами; кот был на коленях – кто-то покушается на вас, как на предмет для соблазнения. Если во сне вы увидели доброго товарища, который неподвижно сидит на стуле – скоро получите о нем нерадостные известия. Девушка с умилением отмечает, что на ней туфельки идеально сидят – это сон-предупреждение. Доверчивость и панибратство с новыми людьми могут привести к нежелательным последствиям, помните, что определенная дистанция и доброе расположение еще никому не мешали.

Сидеть в соннике Ванги

Если вы в гостях и сидите за столом, который пуст, сон предвещает призрачные обещания и настоящую измену. Если у вас в гостях сидят умершие – это предсказание неожиданного поворота событий, что изменят вашу судьбу.

Сидеть в соннике Фрейда

Сновидение, в котором вы сидите в юрте, призывает вас к раскрепощению. Вследствие строгого и порядочного воспитания вы обрели зажатость, которая вам мешает вести полноценную жизнь, секс из-за этого вы познали только отчасти. Теперь вам нужно понять, что ваше будущее в ваших руках, и быть контактным и открытым человеком нужно не только при общении деловом и повседневном, но и в сексуальных контактах. Если вы облегчите свое восприятие секса, жизнь станет краше и проще. Вы увидели сидящую на камнях русалку – сон призывает вас быть внимательнее к тем, кто в настоящее время рядом, вас любит и жаждет вашего внимания. Ваша гонка за идеальным партнером грозит превратиться в бесконечное соревнование, вы перестаете адекватно воспринимать происходящее, тот, кто вам нужен, находится с вами.

В наших сновидениях мы всегда одной ногой в детстве.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вас поймали в сети, то в реальности враги оказывают на вас давление в период явного благополучия. Молодая девушка такой сон может расценив..

    • Сновидение, в котором вам довелось попасть под сильный град, говорит о большом количестве недоброжелателей, не всем легко мириться с везучестью других..

    • Синий цвет во сне предсказывает неприятности. Если во сне вы увидели себя в одежде, в которой преобладают синие тона, возможно ухудшение самочувствия,..

  • Смотрите также

    • Приснившийся сельский пейзаж, наяву знаменует благоприятные события, перемены в жизни, увлекательное времяпровождение. В действительности вы будете ск..

    • Сирень в сновидении символизирует любовь: чувственную, долгожданную и очень скорую по времени. Если вы ломаете сирень во сне — значит, любовь, которой..

    • Приснившаяся скала предвещает сновидцу различные преграды в делах. Беспричинные проблемы, трудности будут возникать повсеместно, идти по пятам. Карабк..