К чему снится Сеть

Сеть в современном соннике

Если во сне вас поймали в сети, то в реальности враги оказывают на вас давление в период явного благополучия. Молодая девушка такой сон может расценивать, как предупреждение о приближающихся несчастьях со стороны окружающих людей, следствием которых может стать одиночество. Расставленные сети снятся к проявлению халатности в делах и недоброжелательности к людям. Если сети старые и разодранные, то в ближайшем будущем вы столкнетесь с финансовыми трудностями и можете лишиться всего имущества. Сновидение, в котором вы расставили сети для врагов с целью отомстить им, говорит о вашей готовности на совершение подлых и низких поступков. Если во сне вы что-то поймали в сеть, то наяву вам будет характерна непринципиальность в делах и взаимоотношениях с окружающими людьми. Сновидение, в котором вы вытягивали сеть с рыбой, сулит вам получение солидной суммы денег. Если же сеть оказалась пустой, то вы будете вовлечены в дело, в которое придется вложить много материальных средств. Рваная сеть снится к счастливым переменам в жизни. Сон, в котором вы вытянули сеть с мертвой рыбой, сулит вам потерю имущества. Такой является предупреждением того, что не стоит перекладывать на себя вину другого человека, как сильно бы вы его не ценили.

Сеть в соннике Миллера

Рыболовная сеть снится к приобретениям. Если сеть рваная, то возможно в будущем вас ждут досадные огорчения. Сон, в котором вы поймали сетью форель, сулит невероятное преуспевание. Если во сне вы попали в расставленные сети, то наяву недоброжелатели окажут на вас негативное влияние в то время, когда ваши дела будут процветать. Молодой особе такой сон сулит много зла и одиночество. Но если она сможет высвободиться из сетей, то наяву у нее получится избежать этих проблем.

Сеть в соннике Ванги

Сновидение, в котором вы поймали большую зубастую щуку, предвещает, что ваши враги попадут в собственную ловушку. Если вы сетью вытянули огромную щуку без чешуи, то в реальности вас ждут болезни и тяжкие испытания. После такого сна лучше набраться терпения и принять реальность как неизбежность. Вы должны понимать, что все происходящее ниспослано Богом для очищения вашей души и мыслей.

Сеть в соннике Фрейда

Сеть олицетворяет женское начало, женственность и женские половые органы. Ловля зверей или рыбы при помощи сети является символом полового акта. Сновидение, в котором вы вытаскивали сеть с уловом, сулит появление детей или внуков. Для женщины ловля сетью означает тягу к лесбийским отношениям. Для мужчины такой сон говорит о желании заводить множество любовных связей и стремление к групповому сексу. Рваная сеть олицетворяет проблемы со здоровьем. Потеря сети сулит смену сексуального партнера.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился серый кролик - по всей видимости, вас ожидает некоторое огорчение, надежды не оправдаются. Сера во сне подсказывает вам о внимател..

    • Сидеть во сне под деревом – ознаменование того, что вы обретете спокойствие, получив новость, которую давно ждете. Если во сне вы уверенно сидели на ..

    • Сновидение, в котором вам довелось попасть под сильный град, говорит о большом количестве недоброжелателей, не всем легко мириться с везучестью других..

  • Смотрите также

    • Седовласые люди во сне символизируют мудрость и накопленный опыт. Сны, в которых снятся седые, говорят о том, что вы с каждым новым днем становитесь н..

    • Синяк под глазом во сне не символизирует ничего хорошего, напротив — предвещает жизненные неурядицы и испытания. Играет роль и часть тела, на которой ..

    • Сирень в сновидении символизирует любовь: чувственную, долгожданную и очень скорую по времени. Если вы ломаете сирень во сне — значит, любовь, которой..