К чему снится Седой

Седой в современном соннике

Седовласые люди во сне символизируют мудрость и накопленный опыт. Сны, в которых снятся седые, говорят о том, что вы с каждым новым днем становитесь не только взрослее, но еще и умнеете. Ко всему сказанному в сновидении седыми людьми, желательно прислушиваться, собирая мудрость веков по крупицам. Такие персонажи могут вас предостерегать от непреднамеренных ошибок, все их рекомендации можно и нужно выполнять без лишних расспросов и сомнений.

Седой в соннике Миллера

Если вам снятся редкие и короткие седые волосы — это к началу какой-либо затяжной болезни: физической или психической. Надо обратить внимание на распределение трудового времени и времени на досуг. Отставить в сторону даже незавершенные дела, чтобы они не истощили вас до конца. Проявите мудрость и терпение — ваша осторожность будет вознаграждена хорошим самочувствием. Плохой признак, если волосы поседели во сне прямо у вас на глазах. Будьте осмотрительными — намечаются перемены и только в ваших силах повернуть их в нужное русло. Видеть во сне седые, но блестящие и крепкие волосы - к укреплению вашего финансового состояния. Наяву у вас появится мудрый, доброжелательный наставник и благодетель, который будет поддерживать вас некоторое время и морально, и материально.

Седой в соннике Ванги

Седые волосы видеть во сне — к началу хорошего финансового проекта, который сулит вам достаток в будущем. Но вам придется использовать весь свой опыт при принятии серьезных решений. Все волнительные и ответственные события вы должны будете организовать сами, перепроверить на прочность и надежность, только после этого брать на себя ответственность за их внедрение. Самыми перспективными способами решения всех возникших проблем, станут давно устаревшие и забытые.

Седой в соннике Фрейда

Видеть во сне женщину с длинными седыми волосами — вы подсознательно чувствуете, что ваши отношения с возлюбленным становятся дряхлыми и неинтересными, пора искать между вами третьего лишнего. Причем, соперники появятся, как у мужской половины, так и у женской. Седой старец во сне может посвятить вас в какие-либо многовековые тайны, открыть новые секреты обольщения.

Сны — грандиозный сериал подсознания.

Ванда Блоньская

  • Сны на ту же букву

    • Если Вам не угрожает опасность сгореть во сне, то такой огонь символизирует прозрение, которое позволит Вам понимать что такое хорошо, а что нет, смож..

    • Приснившийся сельский пейзаж, наяву знаменует благоприятные события, перемены в жизни, увлекательное времяпровождение. В действительности вы будете ск..

    • Семечки, как и любые другие семена, символизируют достаток, благополучие и возможность роста. А как множество мелких предметов, могут быть знаком того..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснившееся свадебное платье символизирует новые увлекательные знакомства в реале. Видеть во сне себя в неряшливом свадебном платье, выпачкать его на..

    • Если во сне вас поймали в сети, то в реальности враги оказывают на вас давление в период явного благополучия. Молодая девушка такой сон может расценив..

    • Сидеть во сне под деревом – ознаменование того, что вы обретете спокойствие, получив новость, которую давно ждете. Если во сне вы уверенно сидели на ..