К чему снится Синяк

Синяк в современном соннике

Синяк под глазом во сне не символизирует ничего хорошего, напротив — предвещает жизненные неурядицы и испытания. Играет роль и часть тела, на которой вы увидели синяк. На лице или под глазом — знак того, что о вас распускают нелестные слухи, чтобы спасти свое имя от сплетен и интриг, вам придется приложить немало усилий. Руки в сновидении — это ваши близкие, синяк на руках во сне связан с тем, что с кем-то из родственников будут размолвки. На ноге синяки обозначают ухудшение вашего положения в общественной деятельности. Если вы видите синяки на чужом теле, а не на своем — вас ждет обман или даже предательство.

Синяк в соннике Миллера

Видеть синяк во сне на лице близкого друга или подруги — в реальной жизни вам предстоит услышать наговоры на этого человека, его будут обвинять в том, что он никогда не совершал. Бить кого-то во сне и оставлять на его лице и теле синяки — знак того, что вы ошибочно считаете своими друзьями тех людей, которые таковыми быть не собираются, они посмеиваются над вами и над вашим доверчивым отношением. Синяки на теле мужчины говорят о том, что он ведет со своими напарниками нечестную игру. Чем больше синяков будет на его теле во сне, тем быстрее его обман раскроется.

Синяк в соннике Ванги

Синяк в сновидении, неважно на какой части тела, обозначает, что вам оказывает противодействие кто-то очень влиятельный и сильный. Почувствовать боль от синяка в сновидении — у кого-то из дальних родственников случится беда.

Синяк в соннике Фрейда

Если молодой девушке приснился синяк на шее, то у нее наяву появится очень страстный и ревнивый возлюбленный. Но родственники ее порывы не оценят и выскажут свое негативное отношение к такому фривольному поведению. Синяки во сне на лице и на руках — знак того, что ее капризы давно надоели избраннику и он готов закончить неприятные для двоих отношения. Если девушке снится, что на ее теле много синяков разных размеров — она не разбирается в людях, ее попросту используют. Если в сновидении мужчина бьет кого-то и оставляет при этом синяки — он боится, что о нем станет известно нечто постыдное и супруга не простит ему легкомысленность и измену.

Сны, возникающие во время быстрого сна, особенно ранним утром, — это то, чем развлекает себя мозг, пока тело продолжает отдыхать.

Джонатан Коу

  • Сны на ту же букву

    • Синий цвет во сне предсказывает неприятности. Если во сне вы увидели себя в одежде, в которой преобладают синие тона, возможно ухудшение самочувствия,..

    • Сирень в сновидении символизирует любовь: чувственную, долгожданную и очень скорую по времени. Если вы ломаете сирень во сне — значит, любовь, которой..

    • Приснившаяся скала предвещает сновидцу различные преграды в делах. Беспричинные проблемы, трудности будут возникать повсеместно, идти по пятам. Карабк..

  • Смотрите также

    • Если во сне вас поймали в сети, то в реальности враги оказывают на вас давление в период явного благополучия. Молодая девушка такой сон может расценив..

    • Видеть в сновидении собственные следы от босых ног или от обуви на земле — знак того, что вы встали на единственно верный путь в своем физическом и ду..

    • Слышать стоны и жалобы обывателей ада – предостережение для спящего человека, о том, что пора исправляться, раскаяться в дурных делах. Слышать игру н..