К чему снится Скорая

Скорая в современном соннике

Скорая снится к тому, что в вашей жизни появились осложнения в делах, которые вы самостоятельно решить не способны и рассчитываете на помощь посторонних людей. Избежать неожиданных неприятностей у вас получится, но только в том случае, если сможете своевременно воспользоваться предложенной помощью коллег, близких людей и друзей. Скорая, с включенной сиреной, быстро приближающаяся во сне, символизирует трудности и беды, которые неминуемо вас поджидают. Иногда такие сновидения могут наяву обозначать заболевание со смертельным исходом.

Скорая в соннике Миллера

Если вы увидели во сне скорую помощь — в реальной жизни кто-то из рядом находящихся людей нуждается в помощи и поддержке. Вас предупреждают об опасности, грозящей кому-либо. Вы можете принять участие и спасти того, кто зашел в тупик собственных заблуждений. Кроме того, вы можете стать исполнителем желаний, если видели себя во сне в роли врача или медбрата, выехавшими на вызов в «карете» скорой помощи. Если вас везут в машине в лечебное учреждение — опасайтесь любых изменений, связанных со здоровьем, берегите физическую форму, не рискуйте безосновательно. Существует риск в результате несчастного случая, получить травму, несовместимую с жизнью

Скорая в соннике Ванги

Скорая в сновидении символизирует обеспокоенность состоянием здоровья в реальной жизни. Необдуманность действий, халатность и безответственность может привести к плачевным последствиям, касающимся не только здоровья, но и вашей молодости, а для девушек — красоты. Если скорая помощь в сновидении приехала по вашему вызову — знак того, что помощь, необходимая вам наяву, прибудет своевременно и к месту. Вы получите требуемое внимание от своего спутника жизни.

Скорая в соннике Фрейда

Увидеть в сновидении скорую — испытать крах своих тайных помыслов и желаний. Резко оборвутся надежды, пропадет из жизни любимый человек, а вы тщетно будете искать возможность признаться в своих чувствах. Если вы находитесь в сновидении за рулем машины скорой помощи, значит, наяву вы сможете регулировать подсознательные порывы души, легко сбросите комплексы и поможете партнеру быть с вами открытым, за что избранник будет вас ценить.

Бессонница - это издевательство ночи над человеком.

Виктор Мари Гюго

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся скала предвещает сновидцу различные преграды в делах. Беспричинные проблемы, трудности будут возникать повсеместно, идти по пятам. Карабк..

    • Видеть в сновидении собственные следы от босых ног или от обуви на земле — знак того, что вы встали на единственно верный путь в своем физическом и ду..

    • Слышать стоны и жалобы обывателей ада – предостережение для спящего человека, о том, что пора исправляться, раскаяться в дурных делах. Слышать игру н..

  • Смотрите также

    • Синий цвет во сне предсказывает неприятности. Если во сне вы увидели себя в одежде, в которой преобладают синие тона, возможно ухудшение самочувствия,..

    • Если во сне вы снимаете джемпер, наяву вам придется отстаивать свое мнение в споре. Снимать или надевать коронки на зубы – предвещание того, что вы с..

    • Соленья снятся к бессмысленным или пустым делам. Вам нужно задействовать всю свою энергию и здравый смысл, чтобы направить свою жизнь в конструктивное..