К чему снится Стирать

Стирать в современном соннике

Стирка в сновидении предвещает вам соперничество, из которого вы с блеском выйдете, не потеряв при этом чувства собственного достоинства, став победителем. Чисто выстиранное белье или верхняя одежда во сне — к урегулированному порядку в ваших делах. Развешивать во сне чисто выстиранное белье — к череде новых рекордов и достижений, разбавляющих посредственную жизнь. Если же вы отнесли белье в прачечную — кто-то вам составит конкуренцию, найдутся соперники. Приходящая на дом прачка обозначает утрату здоровья или ценностей. Стирать нижнее белье во сне — к очищению от невзгод.

Стирать в соннике Миллера

Пользоваться для стирки белья новейшей стиральной машиной — тщательно готовиться к какому-либо политическому процессу, пересматривать взгляды на свою внешность, на некоторые идеи бизнеса. Стирать белье с кем-то совместно — вам может понадобиться помощь, сотрудничество и подсказки друзей. Стирать белье самостоятельно и вручную — рассчитывать вам ни на чью помощь не придется, будете решать все свои вопросы и трудности в одиночку.

Стирать в соннике Ванги

Стирать одежду в грязной или мутной воде — к нездоровым разговорам вокруг вас, к сплетням. Стирать и видеть в сновидении белье чистым, ароматным — к налаживанию связей и коммерческих отношений. Если вещи после стирки остались грязными — вас ожидает неблагоприятный или даже критический поворот в судьбе. Стирка снится к смене мировоззрения.

Стирать в соннике Фрейда

Стирать в сновидениях белье — в реальной своей жизни вы хотите избавиться от навязчивых неприятных моментов. Во сне вам стирает белье необычайной красоты девушка — вам надоел однообразный и консервативный секс, вы ищите свежие контакты на стороне. Стираете сами белье — вам стыдно за ваши неподобающие поступки в сексе. Отстирывать белье от пятен — к измене. Отдавать во сне стирать свое белье другому человеку — вы не в состоянии автономно решать постельные конфликты и выносите их на коллективное обсуждение. Увидеть в сновидении, как вы развешиваете белье на веревке — приведет к тому, что ваши сексуальные контакты станут известны всем.

Человек всю жизнь видит сны. Иногда, правда, он пробуждается на минуту, осовело смотрит на мир, но затем вновь погружается в сладкий сон.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Видеть любую стаю в сновидении — знак того, что по жизни вы стали слишком суетливы, ваш организм работает давно уже на износ, вам пора взять отпуск ил..

    • Если в сновидении вы стреляли в кого-то, то в реальности вас ждет облегчение души. Сон, в котором в вас стреляли и вы чувствовали приближение смерти, ..

    • Если во сне видите, как парикмахер делает вам стрижку, значит, наяву вы умеете четко ставить перед собой цель, не распыляясь на мелочи. Этим вы добьет..

  • Смотрите также

    • Ссора сулит сновидцу неприятности, конфликты и ссоры с близкими людьми. Сновидение, в котором вы участвовали в ссоре, указывает на вашу ошибку в выбор..

    • Приснившиеся огромные сугробы пушистого снега предвещают счастье, достаток. Свободное передвижение по ним – знак удачного исхода, успеха в сложном дел..

    • Суд в сновидении олицетворяет сверку вашей совести с произведенными наяву действиями. Многие видят во сне себя находящимися в зале суда и дающими пока..