К чему снится Стрижка, Стричь

Стрижка, Стричь в современном соннике

Если во сне видите, как парикмахер делает вам стрижку, значит, наяву вы умеете четко ставить перед собой цель, не распыляясь на мелочи. Этим вы добьетесь удачи в делах. Если во время стрижки вы разговариваете с парикмахером, скоро совершите поступок, который принесет вам славу. Женщина, которая делает во сне стрижку или прическу, наяву мечтает значительно изменить свою жизнь. Если стрижка получилась фантастической, то наяву над ней могут начать насмехаться. Мужчина, увидевший во сне, как его стрижет парикмахер, в реальной жизни добьется успеха и преодолеет все препятствия, если уделит больше внимания коммерческим делам.

Стрижка, Стричь в соннике Миллера

Увидели во сне, как стрижетесь у парикмахера, вам предсказывают будущий успех. Но достигнуть его вы сможете только, если будете педантично отстаивать свои воззрения и принципы. Молодая женщина, увидевшая такой сон, скоро станет удачливее и счастливее прежнего, но удовлетворения от этого у нее не наступит. Если приснилось, что вы только собираетесь делать стрижку в парикмахерской, ожидайте каких-то сенсационных событий, которые будут с вами связаны. Для женщины такой сон может означать, что она может стать виновницей семейных разногласий.

Стрижка, Стричь в соннике Фрейда

Увиденные во сне волосы символизируют волосяной покров на гениталиях. А все действия, которые выполняются с волосами, в том числе и стрижка, являются символами полового акта. Если видите во сне, что ваши волосы коротко острижены, то наяву вы являетесь уверенным в себе человеком. А вот вычурная стрижка или сложная прическа, говорят об имеющемся у вас комплексе неполноценности в сексуальной сфере и связанных с этим неудачах.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Если в сновидении вы стреляли в кого-то, то в реальности вас ждет облегчение души. Сон, в котором в вас стреляли и вы чувствовали приближение смерти, ..

    • Строить водовод, канал – сон, предвещающий ваше стремление к энергичной деятельности, переменам. Такое сновидение сулит спящему человеку благополучие...

    • Приснившиеся огромные сугробы пушистого снега предвещают счастье, достаток. Свободное передвижение по ним – знак удачного исхода, успеха в сложном дел..

  • Смотрите также

    • Пожилые люди снятся к необходимости заняться делом, которое вам изначально неприятно. Похоже, вы неосознанно подозреваете, что кроме огорчений и расст..

    • Судороги во сне — это всегда опасность. Для начала удостоверьтесь, что они вам приснились, а не случились наяву. Судороги снятся к резкому упадку здор..

    • Сны, где вы узнаете или предчувствуете судьбу - знак того, что для счастливого будущего вам нужно более активно реализовывать свои таланты и возможнос..