К чему снится Старуха

Старуха в современном соннике

Пожилые люди снятся к необходимости заняться делом, которое вам изначально неприятно. Похоже, вы неосознанно подозреваете, что кроме огорчений и расстройств, оно ничего вам не принесёт. Приснилась старуха, значит наяву ждите известий о достаточно серьёзной болезни вашего родственника. Старуха с тростью — такой сон служит предупреждением: вы слишком доверяете своим друзьям, переоценивая их дружелюбие.

Старуха в соннике Миллера

Видеть в сновидении женщин — предрекает интриги. Спорить со старухой, значит, вас обманут и расстроят все планы. Смотреть на стариков — к удручающим заботам и хлопотам, из-за которых вы потеряете душевное равновесие и покой.

Старуха в соннике Фрейда

Видеть себя в сновидении в образе старухи - сон призывает открыться и не стесняться смелых эротических экспериментов. Вероятнее всего, вы зациклились на однотипных интимных приёмах. И, невзирая на их мастерское исполнение, вас нельзя назвать умелым и сексуальным партнёром. Неясная фигура старой женщины символизирует наличие неясных сексуальных фантазий или сигнализирует о том, что организму необходима разрядка.

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Наблюдать во сне за пасущимся стадом предвещает поворот к роскошной и расточительной жизни. Если молодая, ищущая себя женщина, принимает участие в дой..

    • Видеть любую стаю в сновидении — знак того, что по жизни вы стали слишком суетливы, ваш организм работает давно уже на износ, вам пора взять отпуск ил..

    • Стирка в сновидении предвещает вам соперничество, из которого вы с блеском выйдете, не потеряв при этом чувства собственного достоинства, став победит..

  • Смотрите также

    • Если во сне вас требовалось спасать от некоторой угрозы, то и наяву помощь будет своевременной. Если потребность спасать во сне возникла у вас, то в р..

    • Если во сне видите, как парикмахер делает вам стрижку, значит, наяву вы умеете четко ставить перед собой цель, не распыляясь на мелочи. Этим вы добьет..

    • Строить водовод, канал – сон, предвещающий ваше стремление к энергичной деятельности, переменам. Такое сновидение сулит спящему человеку благополучие...