К чему снится Сумка

Сумка в современном соннике

Сумка в сновидении символизирует состояние вашего имущества в реальной жизни — достаток, приобретения, успех в карьере. Чем проще и дешевле сумочка, тем более серую и неинтересную жизнь она предвещает. Роскошная и пестрая сумочка — знак того, что вам доступны многие блага этого мира. В ближайшее время вам предстоит полноценно насладиться яркими впечатлениями от встреч с друзьями и великолепно проведенного досуга. Видеть во сне сумку с оторванными ручками — ваши друзья откажутся от оказания вам помощи в самый последний момент, придется одному расхлебывать дело, задуманное вместе.

Сумка в соннике Миллера

Сумка, которую вы во сне шьете своими руками — знак того, что вы готовы принять наследство и распорядиться им рационально. Сумка. Которую вы в сновидении не можете поднять — обозначает, что в реальной жизни вы перегрузили себя обязательствами, пора сбавить темпы, пока не выжаты все соки и силы. Украсть во сне сумку к неожиданному выигрышу в лотерею. Увидеть сумку пустой и рваной — ваши доходы резко пойдут на убыль, не ищите виновных, больше времени посвятите работе, духовному росту и обучению. Получить в подарок модную и практичную сумочку во сне — стать обладателем важной тайны, которую наяву раскроют только вам. Если во сне вы разбросали содержимое сумочки — в реальной жизни это может привести к необдуманным тратам, потерям

Сумка в соннике Ванги

Дорожная сумка во сне — знак того, вы встанете на новый путь своего развития, у вас появятся для этого необходимые средства и силы. Если эта сумка наполнена вещами или деньгами — вашим планам суждено осуществиться уже скоро и в полной мере. Видеть во сне сумку для ноутбука или портфель для документов — знаменует новую должность, профессиональное повышение. В некоторых случаях, когда такую сумку вы приобретаете лично — сновидение станет предвестником того, что вы откроете свое дело и оно станет довольно перспективным и прибыльным уже в ближайшие годы.

Сумка в соннике Фрейда

Если вам приснилось, что из рук неожиданно выхватили сумочку, в которой находились документы, драгоценности и другие полезные вещи — доверие к вам у вашего сексуального партнера будет подорвано. У вас появятся комплексы в своей несостоятельности, обнаружится стеснительность и стыдливость. Потеря сумочки символизирует потерю женственности и таинственности. Отдавать во сне сумочку, принадлежащую вам — разочароваться в своих способностях. У вас начнется период депрессии и длительной работы над собой.

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

Пауло Коэльо

  • Сны на ту же букву

    • Сумерки в сновидении символизируют ранний закат молодости, быстрое взросление и полное принятие несбывшихся надежд. Возможно, у вас начнется полоса не..

    • Приснившийся суп предвещает приятные новости, привычный, уравновешенный темп жизни в кругу откровенных и чистосердечных друзей. Если в вашем сновидени..

    • Если супермаркет вы увидели в ночь на среду, тогда ваше мнение о ком-то из близких кардинально изменится. Это сновидение, пришедшее в ночь на пятницу,..

  • Смотрите также

    • Суд в сновидении олицетворяет сверку вашей совести с произведенными наяву действиями. Многие видят во сне себя находящимися в зале суда и дающими пока..

    • Сутенёр предвещает сновидцу дальнюю поездку в компании крайне неприятных ему попутчиков. С большой долей вероятности путешествие будет сопровождаться ..

    • Сушить груши во сне – дружба перестала вас радовать, скорее всего, были утрачены совместные интересы, которые могли объединять вас с другом ранее. Но ..