К чему снится Четки

Четки в современном соннике

Четки в сновидениях символизируют монотонную и малоинтересную работу. Еще четки могут говорить о ситуации, которая уже много лет движется по кругу. Если перебирая четки во сне, вы вдруг останавливаетесь — это знак того, что скоро на вашем пути встретится серьезное испытание, которое вы пройдете достойно. Продавали четки — вам предстоит раскаяться в совершении одного неблаговидного поступка.

Четки в соннике Миллера

Четки предвещают начало дела, которое потребует от вас усидчивости и терпеливости. Если молитесь во сне и перебираете при этом четки, значит вас ждет период блаженства и покоя, но наедине с собой. Это может быть знак того, что вам потребуется время для решения очень важной проблемы, в которой советчиками не смогут стать даже близкие люди

Четки в соннике Ванги

Купить во сне четки — хороший знак. В трудном деле вам поступит помощь от человека, которого вы совсем не знаете. Видеть, как кто-то перебирает четки — предупреждение об опасности и нежелательном риске. Продавать во сне четки очень плохо. Кто-то соблазнит вас для совершения поступка, о котором вы еще долго будете жалеть. Потерять четки в сновидении равнозначно потере покоя.

Четки в соннике Фрейда

Для женщины получить во сне в подарок четки — плохой знак. Такой сон говорит, что о ее безнравственном поведении уже идут слухи и скоро о них будет знать ее любимый человек. Для мужчины перебирать в сновидении четки — наяву он не может определиться с избранницей и еще долго будет жить в одиночестве. Случайно разорвать во сне четки и собирать их вместе со своим партнером — к воссоединению людей, чувства которых давно остыли.

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что сознательно избегали контакта с людьми, заражёнными чесоткой, значит, наяву постоянно будете испытывать страх и неуверенность на пути ..

    • Увидели в сновидении пакетик с чипсами, значит в ближайшее время вам придётся полностью посвятить себя работе, которую до этого вы выполняли крайне ре..

    • Сновидение, в котором вы решили навести порядок в своем доме и чистили мебель или бытовые приборы, считается добрым знаком, свидетельствующим, что ная..

  • Смотрите также

    • Появление чертей во сне является предвестником печали. Увидеть чертей во сне для крестьянина означает ожидать неурожай, мор скота и болезнь близких. ..

    • Чихать в своем сне - это свидетельство того, что вы чрезмерно беспокоитесь по пустякам и слишком много усилий тратите на меры перестраховки и безопасн..

    • Видеть во сне большой или маленький член - отражает отношение спящего к сексу, сомнения и тревоги в сексуальном возбуждении. Для мужчины член во сне я..