К чему снится Черти

Черти в современном соннике

Появление чертей во сне является предвестником печали. Увидеть чертей во сне для крестьянина означает ожидать неурожай, мор скота и болезнь близких. Людям, жизнь которых связана с риском, нужно расценивать такой сон как сигнал о возможной опасности попасть в неприятную ситуацию. Молодой и простодушной девушке, увидев такой сон, необходимо избегать неожиданного внимания, особенно от женатых мужчин. Слабохарактерной и доверчивой женщине нужно опасаться малознакомых мужчин, так как такое знакомство может привести к выманиванию денег. Влюбленному мужчине после появление чертей во сне, следует опасаться искушения в лице распутной женщины. Если во сне черт предстал перед вами в облике стройного мужчины в одеянии, украшенном блестящими драгоценностями, который приглашает вас в свой дом, то какой-то коварный человек пытается подло с вами обойтись, используя при этом сладкое лицемерие. Если во сне черт вас околдовал, то наяву вы можете попасть неприятную ситуацию, специально подстроенную друзьями-лицемерами.

Черти в соннике Миллера

Увидеть себя в обличье черта означает впасть в нищету из-за собственного безрассудства. Черти во сне – это предупреждение о том, что не нужно выходить за границы приличия, гнаться за наслаждениями, забыв о здравом смысле. Это закончится для вас дурно

Черти в соннике Ванги

Беседа с чертом снится к смертельной угрозе. Поэтому наяву нужно быть предельно аккуратным и осмотрительным. Черт во сне сулит вам большое везение. Но, если вы зазнаетесь своими успехами, то станете злобным и циничным человеком. Если во сне вы крутили черта, держа за хвост, то в реальной жизни от вас отвернутся преданные люди. Причиной послужит наличие в характере озлобленности и резкости по отношению к окружающим.

Черти в соннике Фрейда

Черти символизируют сексуальность. Разговор с чертом является отображением несбывшейся эротической прихоти. Если во сне к вам явилось множество чертей, то это указывает на непостоянство и частую смену партнеров. Трапеза с чертом олицетворяет эгоизм в постели, то есть человек, увидевший такой сон, думает только о собственном наслаждении, забывая о пожеланиях и прихотях партнера.

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

Пауло Коэльо

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся черт является свидетельством того, что в недалеком будущем удача будет сопутствовать вам во всех делах, и вы очень быстро достигнете знач..

    • Красиво цветущий чертополох во сне символизирует крепкое здоровье, хорошее настроение и устойчивое финансовое положение, есть возможность получить обр..

    • Замужество по расчету ожидает в ближайшее время молодую женщину, которая увидела во сне себя, пропалывающую грядки с чесноком. Также это предвещает ст..

  • Смотрите также

    • Приснилась чернильница, до краёв заполненная чернилами - отнеситесь к подобному сновидению как к предупреждению: вполне вероятно, что ваши недоброжела..

    • Четки в сновидениях символизируют монотонную и малоинтересную работу. Еще четки могут говорить о ситуации, которая уже много лет движется по кругу. Ес..

    • Увидели в сновидении пакетик с чипсами, значит в ближайшее время вам придётся полностью посвятить себя работе, которую до этого вы выполняли крайне ре..