К чему снится Чеснок

Чеснок в современном соннике

Замужество по расчету ожидает в ближайшее время молодую женщину, которая увидела во сне себя, пропалывающую грядки с чесноком. Также это предвещает стабильное и весьма весомое положение в обществе. Полный крах прежних идеалов ожидает тех, кто кушает во сне чеснок. Взгляды на жизнь кардинально поменяются, и вы займете более разумную жизненную позицию.

Чеснок в соннике Миллера

Прополка во сне грядки с чесноком - достаточно перспективное занятие, так как наяву вас ожидает стремительное восхождение по социальной лестнице и всяческие материальные блага

Чеснок в соннике Ванги

Чесночный дух, услышанный во сне, предвещает благоприятную ситуацию, благодаря которой вы легко преодолеете натиск недоброжелателей и опровергнете нелестные слухи. Если во сне занимались посадкой чеснока, то скорей всего вы очень глубокий приверженец какой-либо религии и это помогает вам препятствовать негативному воздействию нечистой силы. Борьба с врагами закончится победой, если во сне вы делаете вязанки чеснока. Вы умело обернете ситуацию в свою пользу, и все ваши враги пострадают от собственных замыслов.

Чеснок в соннике Фрейда

Если во сне вы кушаете чеснок, то в реальной жизни вас одолевает скука и довольно часто вас посещают мысли об измене второй половине. Все зависит только от вас. Попробуйте как-то разнообразить сексуальную жизнь с партнером и добавить изюминки в ваши отношения. Возможно, тогда ситуация изменится к лучшему и жизнь уже не будет казаться такой пресной и однообразной. Если во сне вы наблюдаете за человеком, который кушает чеснок или же просто чувствуете запах чеснока, то наяву вы питаете ложные надежды в отношении симпатичного вам человека. Не стоит открыто проявлять свои чувства, объект вашего восхищения этого просто не поймет, так как он совершенно не настроен на общение с вами.

Сны — грандиозный сериал подсознания.

Ванда Блоньская

  • Сны на ту же букву

    • Красиво цветущий чертополох во сне символизирует крепкое здоровье, хорошее настроение и устойчивое финансовое положение, есть возможность получить обр..

    • Приснилось, что сознательно избегали контакта с людьми, заражёнными чесоткой, значит, наяву постоянно будете испытывать страх и неуверенность на пути ..

    • Четки в сновидениях символизируют монотонную и малоинтересную работу. Еще четки могут говорить о ситуации, которая уже много лет движется по кругу. Ес..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне черпак, значит, наяву вас ждёт удача и успех. Дети, конечно если они у вас есть, будут вас радовать, родственники не станут доставлять ..

    • Сновидение, в котором вы решили навести порядок в своем доме и чистили мебель или бытовые приборы, считается добрым знаком, свидетельствующим, что ная..

    • Читать во сне книгу или журнал – к большому успеху в учёбе или изучаемых вами науках. Если вы читали вслух громко и выразительно, то вы быстро и удив..