К чему снится Граница

Граница в современном соннике

Приснившаяся граница между государствами, отмеченная пограничными столбами, свидетельствует о том, что вскоре вам потребуется вся сила воли и выдержка, чтобы удержаться от большого соблазна. Если вам удастся сдержать свое желание и не пойти на поводу у страсти, то вы сумеете достичь успеха, а в ином случае вас ожидает моральное падение и последующее разочарование. Сновидение, в котором вы пересекаете границу, имея все необходимые разрешения и документы, сулит период вынужденного одиночества в вашей личной жизни. Причиной этому послужит конфликт с близкими людьми, возникший на почве непонимания и разности взглядов. Если же в своем сне вы незаконно переходили границу, значит, наяву интересные события и захватывающие приключения не заставят себя ждать. Вы с радостью примете положительные перемены в своей жизни, так как дано мечтали развлечься и и внести в обычный ход событий долю азарта и романтики. Видеть во сне, будто вам не дали разрешение на поездку за границу - добрый знак, такой сон снится к скорому окончанию черной полосы в жизни, все ваши проблемы решатся, а страдания и душевные терзания останутся в прошлом. Писать письма или отправлять открытки знакомым, живущим за границей во сне - свидетельство того, что вскоре какое-то плохое событие надолго повергнет вас в пучину тоски и безразличия к всему происходящему.

Граница в соннике Миллера

Если вам приснилось, что вы пересекли границу или планируете путешествие в другую страну, значит, наяву вас ожидает веселое времяпровождение и увлекательные путешествия в хорошей компании. Вполне вероятно, что вы решите изменить привычный ход событий и разнообразить свою жизнь, поэтому отправитесь на отдых в то место, где давно мечтали побывать. В некоторых случаях приснившийся переход границы может быть знаком того, что ваше состояние здоровья вынудит вас переехать на постоянное место жительства в страну с более подходящим для вашего организма климатом.

Всем людям необходимо одинаковое количество сна, но некоторые спят быстрее.

Питер Врайз

  • Сны на ту же букву

    • Гранит в сновидениях символизирует крепкий и твердый характер того, кто этот сон видит. Ваша несгибаемая воля хорошо сказывается на принятии сложных р..

    • Грач, явившийся в ваше сновидение, символизирует получение известий: радостных и не очень. Приснившиеся несколько грачей указывают сновидцу на снобизм..

    • Ели во сне грецкий орех — наяву получите выгодное коммерческое предложение от партнёров по бизнесу. Приснилось, как сбивали с дерева созревшие грецкие..

  • Смотрите также

    • Град предсказывает получение прибыли. Это может быть рост доходов, получение наследства, возврат долга или получение подарка. Если приснилось, что вся..

    • Сновидения о гриве трактуются в зависимости от того, как именно она выглядела. Облезлая, негустая, вызывающая брезгливость грива предсказывает головны..

    • В вашем сновидении появился Гриф — это не слишком хороший знак. В реальности будьте крайне осторожны, следите за своими словами и поступками, чтобы не..