К чему снится Канал

Канал в современном соннике

Сновидец, который во сне видит канал, в реальной жизни будет подписывать значимые документы. Приснившийся оросительный канал, предвестие постоянного дохода, новых интересных знакомств. Переплывая во сне по каналу из одного водоема в другой, наяву вы внесете в свою жизнь перемены. Труднопреодолимые преграды в делах, личной жизни, финансовые убытки знаменует пересохшая водная артерия. Непроходимый канал с застоявшейся водой и соответствующим запахом знак грядущего заболевания пищеварительной системы. Ваш жизненный путь будет достоин подражания, если во сне вы видите чистый канал с прозрачной водой. Женщина, плывущая во сне по каналу в лодке, наяву будет окружена вниманием и заботой любящего, влиятельного супруга. Если же вода будет мутной, грязной, то человек, стремящийся сотворить для нее добро, своими действиями вызовет разочарование. В реальной жизни пробил ваш час для веселья, общественного признания, если во сне вы переходили по мосту канал с кристально чистой водой. Если вы увидели грязную воду в канале, то вам уготованы тревоги, замешательство, сомнения.

Канал в соннике Миллера

Сон, в котором присутствует канал с застоявшейся водой, признаками заболачивания, указывает на ухудшение здоровья, сплоченные действия врагов. Приснившийся незагрязненный канал, с чистой струящейся водой, предвещает спокойное течение жизни в любящей семье, в кругу верных друзей. Женщина, передвигающаяся во сне по каналу в лодке, наяву будет вести скромную и безгрешную жизнь с любящим, внимательным супругом. Светские утехи, безмятежную жизнь сулит сон, в котором женщина прогуливается по мосту, соединяющему берега канала с прозрачной водой. Если в сновидении фигурирует вода с тиной, взвесями ила и глины, то она ухудшает предсказание и сулит сновидице затруднения, смущение, неловкость.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • В сновидениях канава обычно является символом всевозможных преград и препятствий. Увидели канаву — такой сон предвещает какую-то неожиданность, причём..

    • Канарейка — символ радости, пения, музыки. Щебет этих волшебных птиц всегда завораживал людей, поэтому увидеть канарейку во сне считается добрым знако..

    • Сновидцу придётся преодолевать различные препятствия в делах, если ему приснился канат. Кроме того, в романтических отношениях ему предстоит столкнуть..

  • Смотрите также

    • Неожиданный обман предвещает сновидение, в котором сновидец увидел камеру хранения. Причём лжецом окажется хороший знакомый сновидца, от которого было..

    • Если в вашем сновидении неожиданно появился каннибал — это нехороший знак, предвещающий неприятности и невзгоды. В самом ближайшем будущем вам предсто..

    • Приснившаяся капля любой жидкости, сулит сновидцу переезд или перемену места работы. Монотонная дробь капели, услышанная во сне, предвещает получение ..