К чему снится Каннибал

Каннибал в современном соннике

Если в вашем сновидении неожиданно появился каннибал — это нехороший знак, предвещающий неприятности и невзгоды. В самом ближайшем будущем вам предстоит вступить в открытое противостояние с заклятым врагом, который прекрасно осведомлён о ваших сильных и слабых сторонах. По-видимому, конфликт назревал уже давно и вот наконец наступило время для честного поединка. Соберите в кулак всё своё мужество, наметьте тактику защиты и нападения, тщательно продумайте стратегию боя и ничего не бойтесь — победа останется за вами. Увидели людоеда в ночь на четверг — такой сон пророчит серьёзную и затяжную болезнь, с весьма сомнительными перспективами на выздоровление. Приснилось, что каннибалы захватили вас в плен — скорее всего, вскоре вам придётся работать в компании деспотичного и грубого, "кровожадного" человека. К сожалению, у вас не получится избавиться от тяжкой повинности вплоть до окончания общего труда. Девушкам аналогичное видение сулит сцену ревности, для которой повод создаст она сама. Людоеды намеревались вас изжарить — станете страдать от враждебности окружающих людей. Удалось убежать от людоедов — заставите своих родных волноваться и переживать за вашу жизнь. Каннибалы вас насиловали — опасайтесь вероломных и подлых знакомых, которые станут вам исподтишка гадить. Людоеды отпускали вас восвояси — впереди вас ждут хорошие известия. Услышали во сне леденящую душу историю про людоедов — это означает, что наяву вас сильно огорчит неожиданное предательство человека, которому вы привыкли полностью доверять. Можем вас немного успокоить: эта подлая персона обязательно понесёт заслуженное наказание за другие проступки, поэтому вам не придётся бороться за восстановление справедливости. В образе каннибала выступал ваш знакомый — похоже, в реальности он внушает вам панический страх. Сами были людоедом — испытаете нечеловеческие муки совести за совершённый ранее нечистоплотный поступок. Женщине после подобного сна предстоит просить прощения у любимого мужчины за ложь и лукавство.

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся кандалы символизируют давящие на вас обязательства либо обстоятельства, которые вы не в состоянии изменить. Если во сне на вас были надет..

    • Приснившаяся капля любой жидкости, сулит сновидцу переезд или перемену места работы. Монотонная дробь капели, услышанная во сне, предвещает получение ..

    • Болезнь близких, потеря денег и другие неприятности ожидают тех, кому приснилась капуста. Очень много капусты снится к плохому настроению и не очень п..

  • Смотрите также

    • Сновидец, который во сне видит канал, в реальной жизни будет подписывать значимые документы. Приснившийся оросительный канал, предвестие постоянного д..

    • Сновидение, в котором вам приснилась карамель, предсказывает, что ближайшие дни будут омрачены проблемами и неприятностями. Если во сне вы угостили ко..

    • Приснившийся карандаш, знаменует безошибочный выбор жизненного пути. Именно в этой сфере деятельности вы будете на пике своих возможностей. Сон, в кот..