К чему снится Карандаш

Карандаш в современном соннике

Приснившийся карандаш, знаменует безошибочный выбор жизненного пути. Именно в этой сфере деятельности вы будете на пике своих возможностей. Сон, в котором вы используете карандаш по прямому назначению, предвещает проведение вечернего досуга за излюбленным занятием. Девушка, работающая во сне идеально заточенным карандашом, воплотит в реальность мечту о счастливом замужестве, провоцируя в день бракосочетания белую зависть подруг. Сон, в котором вы ластиком убираете с листа следы карандаша, предвещает душевную боль из-за разрыва отношений с возлюбленным, вызвавшим разочарование. Сновидца, занимающегося во сне подготовкой карандашей к использованию, наяву ждет удача, которая порадует близких. Видеть во сне разноцветные карандаши – к бесцельной, пустой трате времени.

Карандаш в соннике Миллера

Если вам приснился карандаш, значит, ваш род занятий идеально подходит вам. Девушка, которая во сне пишет или рисует карандашом, не пользуясь при этом ластиком, удачно выйдет замуж.

Карандаш в соннике Фрейда

Приснившийся карандаш в трактовке снов отождествляется с мужским половым органом. Потерять его - узнать о неверности партнера или ослаблении потенции. Если у вас оказалось два карандаша, значит, наяву у вашего сексуального партнера есть вам замена. Сон, в котором мужчина помещает карандаш в карман, раскрывает его стремление к групповому сексу. Женщина, увидевшая аналогичный сон, ждет интимных отношений со своим партнером. Карандаш, крепко удерживаемый в руке, указывает на уверенность в своих силах. Если же во сне вы перекладываете карандаш в руках, пришло время пересмотреть свои взгляды и сменить приоритеты. Фантазии об оральном сексе не покидают сновидца, который во сне грызет карандаш. Мужчина, обронивший карандаш во сне, наяву охладеет к своей партнерше. Женщине такой сон сулит отказ мужчины в связи. Пытаясь одолжить во сне карандаш, в реальности вы стремитесь наладить новые интимные отношения. Подозрение в неверности таит сон, в котором вы на время отдаете свой карандаш. Затачивание во сне карандаша указывает, что наяву вы успешно совмещаете рукоблудство с традиционным сексом.

Спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Михаил Зощенко

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вам приснилась карамель, предсказывает, что ближайшие дни будут омрачены проблемами и неприятностями. Если во сне вы угостили ко..

    • В целом появившийся в сновидении карась считается хорошим знаком. Он символизирует богатство, приумножение благосостояния, удачные сделки и дела. Если..

    • Вам приснилось, что вы занимаетесь каратэ – в реальности вы почувствуете в себе силу и упорство. Кроме того, у вас появится новый стимул для достижени..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся капля любой жидкости, сулит сновидцу переезд или перемену места работы. Монотонная дробь капели, услышанная во сне, предвещает получение ..

    • Приснившийся карман верхней одежды предвещает высокую вероятность внезапного обогащения. Если во сне вы видите карман, наяву у вас есть зложелатели, ж..

    • Сон, будто вы развлекаетесь на карнавале, сулит вам веселое времяпровождение, увлекательные путешествия, отдых в компании лучших друзей и встречи с ин..