К чему снится Карамель

Карамель в современном соннике

Сновидение, в котором вам приснилась карамель, предсказывает, что ближайшие дни будут омрачены проблемами и неприятностями. Если во сне вы угостили кого-то карамельной конфетой, значит, ваши родственники или друзья дадут вам повод для обид и негодования. Возможно, этот конфликт будет настолько серьёзным, что надолго испортит ваши отношения. Лакомиться карамелью – неблагоприятный сон, предсказывающий либо сильную усталость, либо заболевание. Если приснилось, как карамель кушает ребёнок, то проблемы, которые доставляют вам неудобство, скоро уйдут в прошлое, а жизненный тонус придёт в норму. Покупать во сне карамель – наяву столкнуться с непредвиденными трудностями, испытывать тревогу. Вы готовились к праздничному чаепитию с друзьями и купили шоколад, но придя домой, увидели, что купили не шоколадные конфеты, а карамель. Подобное сновидение предупреждает вас об опасности попасть впросак. Не исключено, что ваши недоброжелатели плетут интриги, чтобы помешать осуществлению ваших планов. Если приснился торт, украшенный карамелью, значит, для сновидца очень важно произвести на окружающих хорошее впечатление, для чего он иногда приукрашивает свою жизнь.

Карамель в соннике Миллера

Покупка карамели предупреждает сновидца о неблагоприятных обстоятельствах. Если в своём сновидении вы кушаете карамельные конфеты, значит, вам необходимо отдохнуть и восстановить силы. Кроме того, сонник трактует подобный сон, как предвестие болезней. Если приснилось, что у вас за щекой карамельная конфета, значит, вы обеспокоены собственным здоровьем. Сонник предсказывает, что ваши тревоги окажутся напрасными, но только в том случае, если вы вовремя обратитесь за медицинской помощью. Угощать своих знакомых карамелью – наяву столкнуться с оскорблением в свой адрес. Причём эту обиду нанесёт человек из вашего близкого окружения. Видеть во сне ребёнка, который с удовольствием лакомится карамельками – хороший знак, предсказывающий улучшение жизни во всех отношениях

Всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы используете капюшон верхней одежды по прямому назначению, предсказывает вирусную инфекцию. Приснившаяся одежда с капюшоном, повеству..

    • Приснившийся карандаш, знаменует безошибочный выбор жизненного пути. Именно в этой сфере деятельности вы будете на пике своих возможностей. Сон, в кот..

    • В целом появившийся в сновидении карась считается хорошим знаком. Он символизирует богатство, приумножение благосостояния, удачные сделки и дела. Если..

  • Смотрите также

    • Если в вашем сновидении неожиданно появился каннибал — это нехороший знак, предвещающий неприятности и невзгоды. В самом ближайшем будущем вам предсто..

    • Фигурирующий во сне карлик, - хороший знак. Его доброта к сновидцу безгранична. Он предвещает легкую победу в споре над оппонентом, любовь в семье, ув..

    • Приснившийся карман верхней одежды предвещает высокую вероятность внезапного обогащения. Если во сне вы видите карман, наяву у вас есть зложелатели, ж..