К чему снится Канарейка

Канарейка в современном соннике

Канарейка — символ радости, пения, музыки. Щебет этих волшебных птиц всегда завораживал людей, поэтому увидеть канарейку во сне считается добрым знаком. Если в сновидении вы молча смотрели на канарейку, значит, наяву вам ничего страшного не грозит. Могут лишь возникнуть небольшие неприятности с коллегами, которые не навредят вашей репутации. Обилие птиц, щебечущих или порхающих вокруг вас, предсказывает радость и веселье. Услышали сладкое пение канарейки — к семейному благополучию. Семейные отношения вскоре значительно улучшатся, в доме воцарится понимание и любовь. Нарушить идиллию сможет только ложь, поэтому вам следует отказаться от лести и фальши. Если снилось, как покупали канарейку — в ближайшее время наступит очень хороший жизненный период. Вы потешите своё самолюбие и в полной мере насладитесь успехом и почестями. Прекрасно, если во сне вам подарили эту птичку. Это пророчит получение наследства. Не исключено, что оно будет небольшим, но деньги никогда не бывают лишними, согласны? Выпускали канарейку из клетки — дурное предзнаменование, которое сулит потери и разочарования.

Канарейка в соннике Миллера

Увиденная в сновидении канарейка предсказывает нежданные, но чрезвычайно приятные удовольствия. Были счастливым обладателем симпатичной канарейки — подобный сон обещает, что впереди вас поджидают почести, успехи и признание. Очень возможно, что ваша юношеская любовная мечта воплотится в реальность. Канарейку вам подарили, значит, получите давно ожидаемое наследство. Во сне выпускали канарейку — наяву упустите удачу и все ваши заветные мечты обернутся горьким разочарованием и слезами. Птичка умирала — вас предаст близкий друг. Если вам снилось, что канарейки сладко пели и летали в роскошных апартаментах — впереди вас ожидают наслаждения и удовольствия. Свет на этом празднике жизни был слишком ярким или ненатуральным — к сожалению, вашим надеждам не суждено осуществиться. И виновата в этом будет ваша излишняя доверчивость. После такого сна остерегайтесь льстивых обещаний, они могут привести к огорчениям и обидам.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Сновидец, который во сне видит канал, в реальной жизни будет подписывать значимые документы. Приснившийся оросительный канал, предвестие постоянного д..

    • Сновидцу придётся преодолевать различные препятствия в делах, если ему приснился канат. Кроме того, в романтических отношениях ему предстоит столкнуть..

    • Приснившиеся кандалы символизируют давящие на вас обязательства либо обстоятельства, которые вы не в состоянии изменить. Если во сне на вас были надет..

  • Смотрите также

    • Приснился сон, в котором вы стали непосредственным участником какой-либо общественно-политической кампании, значит, в реальной жизни вам предстоит пре..

    • Приснившаяся капля любой жидкости, сулит сновидцу переезд или перемену места работы. Монотонная дробь капели, услышанная во сне, предвещает получение ..

    • Болезнь близких, потеря денег и другие неприятности ожидают тех, кому приснилась капуста. Очень много капусты снится к плохому настроению и не очень п..