К чему снится Картина

Картина в современном соннике

Об обмане и неприятностях предупреждает сон, в котором присутствовала картина. Причём неприятности могут быть не у сновидца, а у его родственников или друзей. Если вам приснилось, что вы пишите картину, значит, вам предстоит участвовать в бесполезном деле. Если вы каким-либо образом умышлено занимаетесь порчей картин, значит, вы не побрезгуете никакими способами для отстаивания своих интересов. Сонник говорит, что окружающие отнесутся к вашим действиям с пониманием. Купить картину – вы будете разочарованы результатами своей деятельности. Если со стен на вас смотрят творения лучших художников, то вы хотели бы добиться поистине грандиозного успеха. Видеть, как на генеалогическом древе ваш портрет периодически появляется и пропадает – у вас будет высокий статус, но отношения с окружающими не сложатся.

Картина в соннике Миллера

Видеть картину во сне – наяву стать жертвой обмана и столкнуться с серьёзными неприятностями. Самому писать картину маслом – участвовать в сомнительной авантюре. Повредить картину – вам придётся защищать свои права. Если во сне вы купили картину, значит, наяву будете одним из участников неблаговидного дела. Собственный генеалогический портрет – предсказание финансового благополучия, сопровождаемого отсутствием взаимопонимания с близкими людьми. Если вы посетили картинную галерею в своём сновидении, то наяву вас ожидает непонимание со стороны родственников. Вы стремитесь наладить с ними отношения, но на самом деле, хотели бы быть рядом с другими людьми.

Картина в соннике Ванги

Вы увидели себя в роли талантливого художника, который пишет шедевры – наяву вы непоняты и одиноки. Если вы пробуете нарисовать картину, но у вас получается совсем не то, что вы задумали, значит, наяву обстоятельства сложатся наилучшим образом, и вы сможете осуществить задуманное. Прекрасная картина, созданная талантливым художником – знак встречи с удивительным человеком, который окажет на вас значительное влияние.

Картина в соннике Фрейда

Картина – это символ женщины и её половой сферы. Если размер картины внушительный, то это олицетворение взрослой, созревшей женщины. Если картина маленькая, то подразумевается юная девушка или девочка. Если вы видите большую картину, вокруг которой располагаются маленькие, то это символ матери и её дочерей. Если мужчине приснилось, как он и с интересом рассматривает картину, значит, наяву он желает интимных отношений с конкретной женщиной. Мужчина в своём сновидении украл картину или только захотел это сделать - в реальной жизни он готов к любым методам соблазна и даже насилия. Если женщине приснилось, что она любуется картиной, значит, она хотела бы иметь сексуальную связь с другой женщиной. Для мужчины писать картину – в реальности проявлять склонность к садизму. Если такой сон снится женщине, значит, она не любит иметь дело с мужчинами и предпочитает самоудовлетворение. Портить картину – желать разрыва интимной связи.

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Сны, в которых вы видите карту, свидетельствуют о том, что для того, чтобы улучшить сложившуюся ситуацию и обрести душевную гармонию, вам нужно отправ..

    • Приснившийся картофель всегда пророчит какие-то жизненные события. Например, если вы увидели, как ели картофель, значит, впереди вас ждёт успех в дело..

    • Распечатываете в сновидении новую колоду или смотрите на игральные карты — сон предвещает хорошее самочувствие. Вероятнее всего, все ваши надежды и ме..

  • Смотрите также

    • Фигурирующий во сне карлик, - хороший знак. Его доброта к сновидцу безгранична. Он предвещает легкую победу в споре над оппонентом, любовь в семье, ув..

    • Касса в сновидении олицетворяет неискренность, двойственное отношение к жизни. Если вы видели кассу в магазине, а вокруг было много людей в очереди, з..

    • Если в сновидении вы ставили в магнитофон кассету, значит, наяву очень выгодно вложите свои деньги. Женщине подобный сон предвещает удачную покупку. С..