К чему снится Кассета

Кассета в современном соннике

Если в сновидении вы ставили в магнитофон кассету, значит, наяву очень выгодно вложите свои деньги. Женщине подобный сон предвещает удачную покупку. Снилось, как приобретали или просто держали в руках видеокассету — в реальности станете невольным свидетелем, а быть может и непосредственным участником нечистоплотного поступка вашего хорошего приятеля, о чём впоследствии сильно пожалеете. Кассета неожиданно сломалась — в самое ближайшее время вы найдёте достойный выход из запутанной ситуации, в которую попали по собственной глупости. Увидели во сне несколько кассет — скорее всего, вам предстоит сделать непростой выбор. Не торопитесь, обдумайте всё по-хорошему, чтобы не наломать дров. Посетило видение, в котором вы задумчиво созерцали кассету — это доброе предзнаменование, обещающее прекрасный отдых в весёлой дружеской компании. Пригрезилось, как продавали пиратские видео- или аудиокассеты — приготовьтесь к убыткам или разногласиям с деловыми партнёрами.

Кассета в соннике Миллера

Слушали во сне кассету с музыкой, значит, в реальной жизни вы жизнерадостный и оптимистичный человек. На кассете были записаны голоса родных людей — скорее всего, вам не хватает нежности и душевного тепла. Привиделось, что магнитофон неожиданно зажевал кассету — приготовьтесь к неудачам и трудностям. Постарайтесь не отчаиваться, поскольку такое сновидение пророчит, что вы непременно справитесь с проблемами, хотя и не так скоро, как бы вам хотелось. Наберитесь терпения и всё образуется.

Кассета в соннике Фрейда

Приснилось, как ставили кассету в магнитофон и слушали мелодичную, хорошо известную вам музыку — вероятнее всего, вскоре задумаетесь над возвращением в город вашего детства. Примечательно, что поначалу вас будут терзать сомнения по поводу этой поездки, но когда вы окажетесь в давно знакомых местах и увидите старинных знакомых, вы поймёте, что приняли правильное решение. С кассеты звучала возбуждающая, резкая музыка — увы, но некоторое время вам придётся выполнять какую-то очень нежеланную, но крайне необходимую работу.

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

Роберт Линд

  • Сны на ту же букву

    • Касса в сновидении олицетворяет неискренность, двойственное отношение к жизни. Если вы видели кассу в магазине, а вокруг было много людей в очереди, з..

    • Если вам приснился Кассир, значит, наяву приготовьтесь к трениям с деловыми партнёрами. Вероятнее всего, вам придётся совместно решать какие-то вопрос..

    • Вам предстоит присутствовать при помолвке ваших друзей, если вы увидели в сновидении такую кухонную принадлежность, как кастрюля. Если вы ставите каст..

  • Смотрите также

    • Приснившийся картофель всегда пророчит какие-то жизненные события. Например, если вы увидели, как ели картофель, значит, впереди вас ждёт успех в дело..

    • Сон, в котором вы наблюдаете с берега чье-то катание в лодке, предвещает общение с подлым интриганом. Поддерживая беседу с ним, вы рискуете быть обвин..

    • Если в вашем сновидении возник катафалк — приготовьтесь к серьёзному семейному конфликту. Увы, но на этом неприятности не закончатся. Ваши партнёры по..