К чему снится Кататься

Кататься в современном соннике

Сон, в котором вы наблюдаете с берега чье-то катание в лодке, предвещает общение с подлым интриганом. Поддерживая беседу с ним, вы рискуете быть обвиненным в том, чего не говорили. Его виртуозное умение извращать толкование сказанного, приведет к ссорам с вашими общими знакомыми, выяснению отношений. Если во сне в лодке катались вы сами, наяву вы зависимы от мстительного, могущественного человека, предпочитающего помогать льстецам и прилипалам. Катающиеся на льду фигуристы символизируют распри ваших деловых партнеров. Во избежание застойных явлений в бизнесе, вам придется улаживать конфликтную ситуацию. Ваше катание во сне на коньках предвещает потерю работы. Если катание закончилось неудачно и вы провалились под лед, в реальной жизни выйти из крайне сложной ситуации вам помогут только собственные благоразумие и мудрость. Если во сне вы видите катающихся детей на роликовых коньках, наяву вашему здоровью ничего не угрожает. Видеть людей, катающихся на лошадях – к радостным, желанным событиям. Сон, в котором вы, катаясь на велосипеде, звоните, сулит получение важных сведений, располагая которыми вы окажетесь в прибыли. Катание на автомобиле предвещает рост деловой активности, на карусели – легкомысленные поступки, на лыжах или санях – приятное времяпровождение в веселой компании.

Кататься в соннике Миллера

Сновидец, катающийся во сне на коньках, наяву потеряет нечто существенное. Это может быть работа, деньги, другие материальные ценности. Если во время катания, вы оказались подо льдом, в реальной жизни в вашем окружении нет людей, к которым можно обратиться за советом. Наблюдая за катанием на коньках других отдыхающих, наяву вы окажетесь фигурантом скандального происшествия, к которому не имеете никакого отношения. Несогласие, разлад с партнером по бизнесу символизирует сон, в котором вы видите катающихся фигуристов.

Кататься в соннике Фрейда

Приснившееся катание на коньках знаменует половой акт. Катание во сне на велосипеде обещает несвойственные вам сексуальные контакты. Падение с велосипеда сулит скорую сексуальную неудачу. Если во сне, катаясь на автомобиле, вы развили высокую скорость, то наяву вы имеете гармоничные отношения со своим партнером. Катание на машине на малой скорости указывает на ваше сомнение в правильности своего выбора.

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы стали очевидцем катастрофы, предсказывает неприятные, конфликтные ситуации для ваших знакомых. Сновидец, переживший глубокий эмоцион..

    • Если в вашем сновидении возник катафалк — приготовьтесь к серьёзному семейному конфликту. Увы, но на этом неприятности не закончатся. Ваши партнёры по..

    • Вы увидели красивый катер, проплывающий недалеко от вас. Такое сновидение предсказывает романтическое путешествие, которое оставит множество приятных ..

  • Смотрите также

    • Если в сновидении вы ставили в магнитофон кассету, значит, наяву очень выгодно вложите свои деньги. Женщине подобный сон предвещает удачную покупку. С..

    • Приснившаяся катушка с намотанными на ней нитками свидетельствует о том, что в один из ближайших дней вам придется принимать у себя в гостях людей, ко..

    • Если вам привиделось кафе, значит, в ближайшем будущем вас ожидают новые знакомства и встречи, которые будут вам чрезвычайно полезны. После подобного ..