К чему снится Катушка

Катушка в современном соннике

Приснившаяся катушка с намотанными на ней нитками свидетельствует о том, что в один из ближайших дней вам придется принимать у себя в гостях людей, которые вам глубоко неприятны. Вы не только не сможете предотвратить их визит, но и вынужденны будете несколько часов играть роль любезного и доброжелательного хозяина, который рад своим гостям. Если вам приснилось, будто вы аккуратно сматываете нитку с деревянной катушки, значит, на протяжении некоторого времени на работе или на собственном предприятии вы будете заниматься скучным и очень хлопотным делом, однако, если сумеете успешно завершить его, то откроете для себя новые возможности и радужные перспективы. Сон, в котором вы наматываете нити на катушку, наоборот, является плохим знаком, сулящим крах планов и надежд, разочарование в ранее важном для вас деле и денежные потери. Сон, в котором вы покупали катушку ниток, сулит вам печаль, горести, слезы и душевные страдания. Вскоре произойдет то, чего вы боитесь больше всего либо с кем-то из ваших родных случится беда, и вы будете сильно страдать, так как не в ваших силах будет изменить сложившиеся обстоятельства. Увидеть во сне пустую катушку из-под ниток - свидетельство того, что вы вынуждены будете принять приглашение и нанести дружеский визит знакомым людям либо дальним родственникам, к которым вы не испытываете ничего, кроме неприязни.

Сновидение — это процесс, происходящий в теле, и осознание, возникающее в уме.

Карлос Кастанеда

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился ледовый каток, то в скором времени вам предстоит взаимодействовать с легкомысленным человеком, который к тому же подхалим и льстец...

    • Если вам привиделось кафе, значит, в ближайшем будущем вас ожидают новые знакомства и встречи, которые будут вам чрезвычайно полезны. После подобного ..

    • Качели – это символ непостоянства и изменчивости. Качаться на качелях с любимым человеком – наяву испытывать сильнейшую ревность. Вы смогли так раскач..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы наблюдаете с берега чье-то катание в лодке, предвещает общение с подлым интриганом. Поддерживая беседу с ним, вы рискуете быть обвин..

    • Сон, где вы слышите кашель, но не видите вокруг себя ни одного человека, предупреждает вас, что некоторые люди из вашего окружения ведут себя слишком ..

    • В вашем видении появилось дерево каштан — это символ желания предугадать текущий ход событий. Каштан призывает к осторожности и терпению, советует не ..