К чему снится Качели

Качели в современном соннике

Качели – это символ непостоянства и изменчивости. Качаться на качелях с любимым человеком – наяву испытывать сильнейшую ревность. Вы смогли так раскачать качели, что вам страшно на них качаться. Такой сон свидетельствует, что в реальной жизни вы взяли на себя множество обязанностей. Вы чувствуете, что справляться с этим грузом вам становится с каждым днём всё тяжелее. Этот же сон может служить предсказанием, что вам предстоит сделать выбор в каком-то ответственном вопросе. Качать на детских качелях ребёнка – в реальности произойдут приятные события.

Качели в соннике Миллера

Качели, которые вам приснились, свидетельствуют о вашей нерешительности. Эта черта характера является для вас главным препятствием на пути к цели. Иногда качели – предсказание, что в последнее время вы часто задумываетесь над вопросом, в чём же заключается смысл вашей жизни. Если вы качаетесь на качелях во сне, значит, наяву у вас есть как минимум два поклонника, которые мечтают связать с вами свою судьбу. Вам же предстоит сделать очень трудный выбор. Если в сновидении вы сидите на качелях в глубоко раздумье, то в реальной жизни вы обеспокоены поведением одного из членов вашей семьи (мужа, жены или ребёнка). Поступки этого человека кажутся вам непредсказуемыми и не контролируемыми. Если приснилось, как вы качаете своих детей на качелях, значит, наяву они вас порадуют своей одаренностью и прилежностью.

Качели в соннике Ванги

Раскачиваться на качелях во сне - это знак неопределённого положения, в котором вы пребываете уже длительное время. Если вы хотите остановить сильно раскачивающиеся качели, значит, в реальной жизни вы зачастую действуете импульсивно. Необдуманные решения и поспешные поступки могут причинить вам много вреда. Недоброе значение имеет сновидение, в котором вы упали с качелей. Это предвестие серьёзных проблем в профессиональной сфере. Не исключено, что ваша карьера окажется под серьёзной угрозой.

Сон праведника. Разве может праведник спать спокойно?

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Если вам привиделось кафе, значит, в ближайшем будущем вас ожидают новые знакомства и встречи, которые будут вам чрезвычайно полезны. После подобного ..

    • Сон, в котором вы варили кашу, предвещает хлопоты, бытовые проблемы и ссоры с членами семьи. Для замужней женщины такое сновидение выступает знаком ск..

    • Сон, где вы слышите кашель, но не видите вокруг себя ни одного человека, предупреждает вас, что некоторые люди из вашего окружения ведут себя слишком ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Вы увидели красивый катер, проплывающий недалеко от вас. Такое сновидение предсказывает романтическое путешествие, которое оставит множество приятных ..

    • Увиденная во сне каюта выступает символом сложностей, связанных с бюджетными учреждениями. Увидеть в сновидении, словно вы находитесь в каюте корабля,..

    • Квартира в сновидениях имеет множество значений, но чаще всего такой сон олицетворяет стремления к лучшей жизни, к постепенному упорядочиванию своих д..