К чему снится Каюта

Каюта в современном соннике

Увиденная во сне каюта выступает символом сложностей, связанных с бюджетными учреждениями. Увидеть в сновидении, словно вы находитесь в каюте корабля, считается предвестником значительной неприятности, которая в скором грянет в вашей жизни. Событие, что послужит главной причиной вашим бедам, уже произошло - вероятно, это одно из ваших коммерческих предприятий, которое выступит объектом судебного разбирательства в будущем. Вы не сумеете предоставить доказательства, свидетельствующие в пользу невиновности и проиграете суд. Если во сне вы видели каюту капитана большого судна, значит, события в жизни будут происходить согласно вашему плану; также вскоре вы приятно отдохнете на веселом мероприятии вместе с приятелями и лучшими друзьями. Приснившаяся каюта затонувшего корабля выступает предзнаменованием скорой беды либо крупной размолвки с близким родственником, которая будет причиной ваших переживаний длительное время. Данное сновидение необходимо воспринять как совет более осторожно вести дела и проявлять надлежащую заботу о близких.

Каюта в соннике Миллера

Сон, где вы видите себя в каюте лайнера, является очень плохим предвестием, сулящим сновидцу крупные неприятности и ухудшение финансового благосостояния. Вероятнее всего, причиной всех трудностей будет проигранная из-за путанных и неясных показаний свидетеля защиты тяжба в суде; приговор судьи будет намного жестче, чем вы рассчитывали

Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

Гуань Инь Цзы

  • Сны на ту же букву

    • В вашем видении появилось дерево каштан — это символ желания предугадать текущий ход событий. Каштан призывает к осторожности и терпению, советует не ..

    • Квартира в сновидениях имеет множество значений, но чаще всего такой сон олицетворяет стремления к лучшей жизни, к постепенному упорядочиванию своих д..

    • Сон, в котором вы увидели, будто в вашем доме поселился квартирант, сулит вам некоторые проблемы с деньгами, которые появятся у вас в недалеком будуще..

  • Смотрите также

    • Качели – это символ непостоянства и изменчивости. Качаться на качелях с любимым человеком – наяву испытывать сильнейшую ревность. Вы смогли так раскач..

    • Если вам приснился сон, в котором вы покупали или примеряли в магазине кеды, значит, наяву вам предстоит пережить увлекательное приключение или захват..

    • Если в вашем сновидении появился кекс — это означает, что впереди вас ждут неожиданные события. Чёрствый кекс пророчит крайне неприятную, но, увы неиз..