К чему снится Квартирант

Квартирант в современном соннике

Сон, в котором вы увидели, будто в вашем доме поселился квартирант, сулит вам некоторые проблемы с деньгами, которые появятся у вас в недалеком будущем. Вероятно, вы понесете убытки по причине неожиданных осложнений в важном деле либо не получите вовремя деньги, на которые рассчитывали. Видеть во сне, словно вы ругаетесь со своим квартирантом, так как он задолжал вам арендную плату и не собирается возвращать долг за жилье - благоприятный знак, сулящий удачу и неожиданный доход. Предпринимателям этот сон сулит заключение очень выгодной сделки или начало прибыльного дела; для наемных работников подобное сновидение снится к повышению заработной платы, премии или неожиданно подвернувшейся возможности подзаработать. Сновидение, в котором ваш квартирант сразу заплатил вам за несколько месяцев значительную денежную сумму, наоборот, является дурным предзнаменованием, свидетельствующим, что в грядущем вы лишитесь большой части своего финансового состояния. Причиной этому послужит крах дела, в которое вы вложили много своих средств либо досадное происшествие, на устранение последствий которого понадобится значительная сумма денег. Если вам приснилось, как вы сами арендовали жилье, вероятно, вскоре в вашей семье произойдет большой скандал, после которого некоторые ваши близкие и лучшие друзья перестанут между собой общаться. Осознание того факта, что именно ваш поступок послужил причиной ссоры, будет причинять вам муки совести и много переживаний, однако вы не сможете исправить ситуацию и вам останется только ждать, пока со временем отношения между близкими вам людьми наладятся. Женщине, состоящей в браке, сон, будто она сдала свою квартиру одинокому мужчине, сулит потерю доброго имени и неприятные пересуды. В скором времени сновидица поддастся минутному увлечению и не устоит перед соблазном, но о ее слабости станет известно широкому кругу людей, которые будут осуждать ее за это

Те, кто хвалится, что спят как младенцы, обычно не имеют младенцев.

Лео Берк

  • Сны на ту же букву

    • Квартира в сновидениях имеет множество значений, но чаще всего такой сон олицетворяет стремления к лучшей жизни, к постепенному упорядочиванию своих д..

    • Вас ожидают мелкие, но очень приятные приобретения, если в вашем сновидении фигурировала бутылка, банка или бочка с квасом. Пить вкусный квас, ощущая ..

    • Если вам приснился сон, в котором вы покупали или примеряли в магазине кеды, значит, наяву вам предстоит пережить увлекательное приключение или захват..

  • Смотрите также

    • Сон, где вы слышите кашель, но не видите вокруг себя ни одного человека, предупреждает вас, что некоторые люди из вашего окружения ведут себя слишком ..

    • Кенгуру – знак того, что вы найдёте блестящий выход из сложной ситуации, несмотря на коварство ваших недоброжелателей. Благодаря своей смекалке вы сде..

    • Если во сне вам довелось покупать или примерять кепку, значит в самом ближайшем будущем у вас появятся новые хлопоты и заботы. Скорее всего, произойдё..