К чему снится Кашель

Кашель в современном соннике

Сон, где вы слышите кашель, но не видите вокруг себя ни одного человека, предупреждает вас, что некоторые люди из вашего окружения ведут себя слишком развязно и нескромно по отношению к вам. Если вы будете позволять им так относиться к вам и в дальнейшем, то потеряете авторитет в глазах большинства своих знакомых. Видеть во сне, будто вы несколько раз кашлянули - знак того, что в скором у вас могут появиться некоторые проблемы со здоровьем. Скорее всего, это будет легкая болезнь или мелкая бытовая травма. Если же в сновидении кашель не давал вам нормально дышать, значит, наяву вам не нужно откладывать визит к доктору - вероятно, вы уже сейчас страдаете каким-либо хроническим заболеванием. Услышать во сне, как кашляют другие люди - предвестие неприятностей и сложных проблем, которые возникнут на вашем жизненном пути. Вероятно, в недалеком грядущем вы окажетесь в непонятной ситуации и по причине того, что не сумеете вовремя принять решение, понесете определенные потери. Сон, в котором вы сумели вылечить свой кашель, считается благоприятным знаком, сулящим вам крепкое здоровье; вы не будете испытывать серьезных проблем со здоровьем даже в старости.

Кашель в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы сильно и долго кашляли, свидетельствует о наличии у вас серьезных проблем со здоровьем и наяву. После этого сна не будет лишним провериться у врача и начать с большей ответственностью относиться к собственному здоровью. Однако, если в сновидении вы увидели, будто лечите свой кашель, тщательно следуя рекомендациям врача, значит, благодаря профилактическим мерам и бережному отношению к своему организму вы сможете избежать заболевания и иметь крепкое здоровье многие годы. Видеть во сне, будто кашель мучает человека, который находится возле вас - предвестие неприятностей и осложнений в делах, с которыми в ближайшем будущем вам предстоит столкнуться. Тем не менее, вам не стоит излишне беспокоиться - вы сумеете быстро и грамотно решить все возникшие проблемы и удачно закончить значимое дело.

Сновидение - поезд, в котором можно проехаться первым классом.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы варили кашу, предвещает хлопоты, бытовые проблемы и ссоры с членами семьи. Для замужней женщины такое сновидение выступает знаком ск..

    • В вашем видении появилось дерево каштан — это символ желания предугадать текущий ход событий. Каштан призывает к осторожности и терпению, советует не ..

    • Увиденная во сне каюта выступает символом сложностей, связанных с бюджетными учреждениями. Увидеть в сновидении, словно вы находитесь в каюте корабля,..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся катушка с намотанными на ней нитками свидетельствует о том, что в один из ближайших дней вам придется принимать у себя в гостях людей, ко..

    • Сон, в котором вы увидели, будто в вашем доме поселился квартирант, сулит вам некоторые проблемы с деньгами, которые появятся у вас в недалеком будуще..

    • Вас ожидают мелкие, но очень приятные приобретения, если в вашем сновидении фигурировала бутылка, банка или бочка с квасом. Пить вкусный квас, ощущая ..