К чему снится Каша

Каша в современном соннике

Сон, в котором вы варили кашу, предвещает хлопоты, бытовые проблемы и ссоры с членами семьи. Для замужней женщины такое сновидение выступает знаком скорых неприятностей в домашних делах, а мужчинам этот сон сулит серьезный конфликт в семье, причиной которому послужит расхождение во мнениях. Если готовка каши приснилась человеку, имеющему собственный бизнес, вероятно, он допустил ошибку при выборе партнера либо инвестировал деньги в дело, которое завершится фиаско. Особенно неблагоприятным это сновидение является для незамужних женщин, так как им оно сулит несчастливую любовь либо нежелательную беременность. Видеть во сне, будто вы варили кашу и она сильно подгорела - это предзнаменование большого несчастья, которое произойдет в семье кого-то из ваших близких родственников или друзей. Для того, чтобы справиться с этой бедой, потребуется большая денежная сумма. Кушать кашу во сне - добрый знак, свидетельствующий о том, что вскоре любимый человек порадует вас приятным подарком или сбудется ваша заветная мечта. Если вам приснилось, как вы кормили кашей малыша, значит, ваши приятели и родственники придут окажут вам содействие в решении серьезной проблемы, поэтому вам удастся быстро справиться со всеми неприятностями. Сновидение, в котором вы, чтобы каша получилась вкуснее, добавляли в нее молоко, масло или приправы, является подсказкой о том, что с помощью лести руководству либо влиятельному знакомому вы сумеете добиться того, к чему уже давно стремитесь, но не можете осуществить самостоятельно.

Каша в соннике Миллера

Сон, будто вы кушаете на завтрак кашу с молоком, выступает свидетельством вашей усталости и потребности в заботе. Вероятно, в последнее время вам редко выпадала возможность отдохнуть, поэтому вы чувствуете себя совершенно измученным постоянными проблемами и необходимостью их решать в одиночку и мечтаете о том, чтобы рядом появился человек, который возьмет часть ваших хлопот на себя. Если молодая незамужняя женщина во сне видит, как каша, которую он варила, подгорает или вытекает из кастрюли, значит, в будущем ее замужество будут омрачать постоянные ссоры со свекровью

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.

Роберт Бенчли

  • Сны на ту же букву

    • Качели – это символ непостоянства и изменчивости. Качаться на качелях с любимым человеком – наяву испытывать сильнейшую ревность. Вы смогли так раскач..

    • Сон, где вы слышите кашель, но не видите вокруг себя ни одного человека, предупреждает вас, что некоторые люди из вашего окружения ведут себя слишком ..

    • В вашем видении появилось дерево каштан — это символ желания предугадать текущий ход событий. Каштан призывает к осторожности и терпению, советует не ..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился ледовый каток, то в скором времени вам предстоит взаимодействовать с легкомысленным человеком, который к тому же подхалим и льстец...

    • Квартира в сновидениях имеет множество значений, но чаще всего такой сон олицетворяет стремления к лучшей жизни, к постепенному упорядочиванию своих д..

    • Сон, в котором вы увидели, будто в вашем доме поселился квартирант, сулит вам некоторые проблемы с деньгами, которые появятся у вас в недалеком будуще..