К чему снится Каток

Каток в современном соннике

Если вам приснился ледовый каток, то в скором времени вам предстоит взаимодействовать с легкомысленным человеком, который к тому же подхалим и льстец. Ярко освещённый каток, на котором множество радостных посетителей, танцующих в такт хорошей музыке – подобный сюжет свидетельствует, что вы проявляете желание развлечься. Вероятно, у вас давно не было праздничного настроения и новых позитивных впечатлений. Наблюдать, как заливается ледовый каток – наяву забыть о данном обещании и понести за это моральное наказание, потерять хорошего друга. Если такой сон видела молодая девушка, то она может пострадать от хладнокровной лжи. Вы на катке, но у вас нет возможности покататься – такой сон предсказывает, что некоторые обещания, данные вам вашим поклонником (поклонницей) могут остаться не исполненными. Но это не повод для переживаний. Если вы не способны устоять на катке и очень часто падаете, значит, близкие люди не всегда относятся к вам всерьёз. Более того они не принимают к сведению ваши желания и потребности. Каток для укладки асфальта, который вы увидели в сновидении, предсказывает, что в скором времени вы сможете проявить свои отличные деловые качества. Кроме того, значительно возрастут ваша решительность и воля к победе. Особенно благоприятное значение имеет подобное сновидение, если сновидец лично управляет катком. В этом случае, в реальной жизни он легко преодолеет все препятствия на своём пути.

Каток в соннике Миллера

Каток, на котором царит праздничная обстановка, – это свидетельство стремления сновидца к весёлому времяпрепровождению. Если сновидец не способен устоять на коньках и поэтому постоянно падает, значит, его друзья могут оказаться предателями. Управлять асфальтоукладочным катком – для решения проблем необходимо проявить максимальную твёрдость, внимательность и просчитывать наперёд каждый свой шаг. Если асфальтовый каток приснился бизнесмену, он может быть уверенным, что победит своих конкурентов.

Каток в соннике Фрейда

Ледовый каток Фрейд связывал с женской половой сферой. При этом катание на коньках рассматривалось, как сексуальный контакт. Если сновидец видел, как на катке катается множество людей, то он очень активен в сексе и поддерживает одновременно связь с несколькими партнёрами.

Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: дневном и сновидческом.

Мирче Элиаде

  • Сны на ту же букву

    • Вы увидели красивый катер, проплывающий недалеко от вас. Такое сновидение предсказывает романтическое путешествие, которое оставит множество приятных ..

    • Приснившаяся катушка с намотанными на ней нитками свидетельствует о том, что в один из ближайших дней вам придется принимать у себя в гостях людей, ко..

    • Если вам привиделось кафе, значит, в ближайшем будущем вас ожидают новые знакомства и встречи, которые будут вам чрезвычайно полезны. После подобного ..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы стали очевидцем катастрофы, предсказывает неприятные, конфликтные ситуации для ваших знакомых. Сновидец, переживший глубокий эмоцион..

    • Сон, в котором вы варили кашу, предвещает хлопоты, бытовые проблемы и ссоры с членами семьи. Для замужней женщины такое сновидение выступает знаком ск..

    • Сон, где вы слышите кашель, но не видите вокруг себя ни одного человека, предупреждает вас, что некоторые люди из вашего окружения ведут себя слишком ..