К чему снится Катер

Катер в современном соннике

Вы увидели красивый катер, проплывающий недалеко от вас. Такое сновидение предсказывает романтическое путешествие, которое оставит множество приятных впечатлений. Если подобной сон увидела женщина, значит, у неё появится возможность познакомиться с человеком, который станет её спутником жизни. Плыть на катере – приятная встреча с хорошими друзьями. Если же вы не просто плывёте на катере, а стремительно мчитесь, значит, вы очень внимательны к своим обязанностям и способны выявлять в них первостепенное. Эти деловые качества помогут поднять ваш авторитет на значительную высоту. Если катер неисправен и не может завестись, то ваши дела могут застопориться, и никакие усилия не сдвинут их с места. Сон, в котором столкнулись два катера, свидетельствует, что вы стремитесь успеть всё и сразу, а в результате можете остаться ни с чем. Вы приобретаете дорогой, шикарный катер за огромные деньги и понимаете, что всё-таки он того не стоит – в реальной жизни вы иногда действуете необдуманно, и этим обязательно воспользуются какие-нибудь мошенники.

Катер в соннике Миллера

Кататься на катере во сне – наяву предпочитать активный отдых. Вы приобретаете катер, исполняя тем самым свою давнюю мечту, но неожиданно сталкиваетесь с непредвиденными проблемами. Такой сюжет свидетельствует, что вы стремитесь к цели, которую невозможно достичь. Если вы покупаете катер по явно завышенной цене, значит, в реальности ваши недоброжелатели постараются подпортить вашу репутацию, как делового партнёра. Вы управляете катером, который несётся на огромной скорости – в реальной жизни вы способны взять на себя ответственность в самый трудный момент. За это вас ценит руководство или партнёры по бизнесу. Сонник предсказывает, что такое качество поможет вам добиться большого успеха во всех сферах вашей жизни.

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Если в вашем сновидении возник катафалк — приготовьтесь к серьёзному семейному конфликту. Увы, но на этом неприятности не закончатся. Ваши партнёры по..

    • Если вам приснился ледовый каток, то в скором времени вам предстоит взаимодействовать с легкомысленным человеком, который к тому же подхалим и льстец...

    • Приснившаяся катушка с намотанными на ней нитками свидетельствует о том, что в один из ближайших дней вам придется принимать у себя в гостях людей, ко..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснилось, как приобретали в специализированном салоне профессиональную видеоаппаратуру — это нехороший сон, предсказывающий осложнения и неприятност..

    • Вертолет в сновидении является символом богатства и власти, динамично растущей предприимчивости и энергичности того человека, которому он приснился. И..

    • Сон, в котором вы видели трамвай, следующий по маршруту, является сигналом, что вы забыли о чем-то чрезвычайно важном. Это может быть распоряжение ваш..