К чему снится Клок

Клок в современном соннике

Вы гладите кошку, собаку или другое животное, и видите, что у него выпадает клок шерсти – это предупреждение о возможных проблемах со здоровьем. Даже если оно вас в настоящее время не беспокоит, стоит задуматься о профилактическом медосмотре. Если в сновидении у вас выпадали волосы целыми клоками, значит, в реальности может произойти крайне неприятное событие. Если вам снится драка каких-то животных, у которых при этом во все стороны летят клочья шерсти, то наяву вы можете стать жертвой мошенничества или наглого обмана. В любом случае, лучше ограничить своё общение с людьми, не вызывающими доверие.

Клок в соннике Миллера

Волосы, выпадающие клоками, предвещают сновидцу, что ему придётся пережить сильнейшее потрясение. Сонник говорит, что подобный сон, но для женщин, может трактоваться иначе. В этом случае он свидетельствует о том, что сновидица очень большое значение придаёт своей внешности и не всегда бывает ею довольна. Если мужчине приснился клок шерсти какого-либо животного, то наяву он будет испытывать сомнения относительно своей возлюбленной. Ему покажется, что она недостаточно искренна с ним. Если клок шерсти приснился женщине, то она должна обратить внимание на поведение своих подруг – сонник предупреждает, что среди них может оказаться интриганка, способная причинить множество неприятностей. Если во сне вы рвали в клочья свою одежду, то наяву вас выведет из себя бессовестная клевета. Возможно, что вы станете объектом пересудов непорядочных людей. Если вам во сне пришлось из клочков собирать одежду или другую вещь, значит, вы готовы на многое, лишь бы не страдали члены вашей семьи. Ради спокойствия и мира в семье вы можете пойти даже на унижения.

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Такое украшение как клипсы свидетельствует: сновидец хотел бы, чтобы отношения между членами его семьи стали более доверительными и доброжелательными...

    • Клоп, которого вы увидели в сновидении, свидетельствует, что в вашем окружении есть люди, испытывающие к вам сильнейшую зависть. Если клоп приснился ж..

    • Приснившийся клоун выступает предупреждением о том, что ваши новые знакомые постараются вовлечь вас в какое-то сомнительное дело. Если вы не прислушае..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите старую клетку, говорит о том, что у вас нет настоящих друзей, потому что в трудную минуту вас никто не поддержит. Предостереж..

    • Сновидение, в котором вы видите большой клубок шерстяных ниток, свидетельствует, что сейчас вы занимаетесь очень хлопотным и скучным делом, которое в ..

    • Вы увидели, что у вас на месте носа – клюв. Этот сон является свидетельством, что вы обеспокоены разговорами, которые ведут за спиной ваши враги. Но э..