К чему снится Клипсы

Клипсы в современном соннике

Такое украшение как клипсы свидетельствует: сновидец хотел бы, чтобы отношения между членами его семьи стали более доверительными и доброжелательными. Он готов к самым серьезным переменам, лишь бы это произошло. Если вы надеваете клипсы, смотрясь в зеркало, то наяву вы слишком доверчиво относитесь к людям. Такое свойство вашего характера может привлекать к вам разного рода мошенников. Если в ночь с пятницы на субботу вам приснились сломанные клипсы, то вы не способны бережно относиться к собственному имуществу, в том числе к финансовым средствам. Ваше неуёмное желание постоянно тратить деньги может плохо кончиться, и тогда вы не сможете купить себе даже самой простой пищи. Вы выбираете клипсы в магазине – такое сновидение предупреждает вас о возможной утрате очень ценного предмета. Если вам приснилось, что вы потеряли клипсу, значит, наяву вы познакомитесь с позитивными людьми, которые станут для вас настоящими друзьями. Благодаря этой дружбе ваша жизнь заиграет новыми красками. Но если такой сон вы увидели в ночь на четверг, то он может быть предупреждением о необходимости рассчитаться за свои долги.

Клипсы в соннике Миллера

Красивые, качественные клипсы, которые фигурировали в вашем сновидении, указывают на то, что в реальности вас не устраивают семейные отношения. Время от времени у вас появляется желание компенсировать свои негативные ощущения вне семьи. Девушке приснилось, что она смотрится в зеркало, примеряя клипсы, - подобное сновидение призывает к осторожности, особенно если приходится иметь дело с незнакомыми людьми. Среди них могут оказаться непорядочные люди, которые, раскусив доверчивую натуру сновидицы, непременно воспользуются этим шансом. Сломанная клипса – знак, указывающий на вашу расточительность, превышающую все разумные пределы. Если вы и дальше будете таким образом тратить свои деньги, то не за горами тот день, когда у вас не будет средств, чтобы обеспечить себе даже самое скромное существование. Потерять во сне клипсу – наяву приобрести весёлых друзей. Общение с ними подарит вам множество новых, приятных впечатлений. Если вы собираетесь купить клипсы и выбираете их в магазине, то в реальности вы бы хотели решить свои проблемы наиболее простым способом. Если девушке приснилось, что она случайно надела две совершенно разные клипсы, то наяву ей предстоит сделать ответственный шаг и выбрать из нескольких поклонников одного-единственного.

Ночь несет покой старикам и надежду молодым.

Джордж Бернард Шоу

  • Сны на ту же букву

    • Рождённым весной и в летние месяцы клизма, увиденная во сне, предсказывает возможную болезнь их чада. Рождённые в декабре и в осенние месяцы после под..

    • Вы гладите кошку, собаку или другое животное, и видите, что у него выпадает клок шерсти – это предупреждение о возможных проблемах со здоровьем. Даже ..

    • Клоп, которого вы увидели в сновидении, свидетельствует, что в вашем окружении есть люди, испытывающие к вам сильнейшую зависть. Если клоп приснился ж..

  • Смотрите также

    • Если вы молодая женщина и в вашем сновидении появился клей, значит, наяву приготовьтесь отбиваться от навязчивых ухаживаний нового поклонника. Вы наве..

    • Если посетило видение, в котором вы с неудовольствием собирали клубнику, при этом сильно уставая и не съедая ни единой ягодки, то, вероятнее всего, вы..

    • Сновидение, в котором вы видите большой клубок шерстяных ниток, свидетельствует, что сейчас вы занимаетесь очень хлопотным и скучным делом, которое в ..