К чему снится Клей

Клей в современном соннике

Если вы молодая женщина и в вашем сновидении появился клей, значит, наяву приготовьтесь отбиваться от навязчивых ухаживаний нового поклонника. Вы наверное расстроитесь, но знаки внимания от этого мужчины будут вам очень неприятны, но, к сожалению, отвадить его будет довольно тяжело. Приснилось, что клей попал на одежду или руки — подобный сон предсказывает, что наяву вам придётся приложить определённые усилия, чтобы избавиться от компании докучливого приятеля. Самостоятельно варили клей — к неожиданным хлопотам и заботам. Вполне возможно, что в ближайшее время выйдет из строя какой-то важный бытовой прибор. В сновидении смотрели на клей, стоящий на столе — вскоре станете обладателем довольно крупного состояния. Хочется отметить, что эта новость станет для вас полной неожиданностью. Подсохший клей в тюбике предвещает разрыв отношений с партнёром из-за охлаждения чувств. Снилось, что ненароком разлили клей — вам грозят серьёзные неприятности и чтобы справиться с ними понадобится поддержка и помощь друзей и родных. Привиделось, как мазали что-то клеем, значит, будьте очень внимательны — похоже, в круг ваших друзей проник неискренний и лживый человек, ставящий материальные ценности выше душевных отношений. Увидели довольно необычный сон, в котором намертво приклеились спиной к стене — это благоприятный знак, обещающий престижную работу с достойным окладом. Главное, упорно двигайтесь к намеченной цели и только тогда вы добьётесь уважения и успеха.

Клей в соннике Миллера

Увидели во сне клей — в ближайшем будущем станете счастливым владельцем крупного состояния. Флакон с засохшим клеем пророчит охлаждение супружеских чувств. Снилось, как разлили клей — ждите неприятностей и проблем. Испачкались во сне клеем — с трудом избавитесь от прилипчивого товарища. Варили клей — вам предстоят хлопоты по хозяйству. Пригрезилось, как увлечённо мазали что-то клеем — это предупреждение: присмотритесь повнимательней к своим знакомым, не исключено, что один из них заинтересован в ваших сбережениях. Клеили конверты — это означает, что в реальности попробуете заручиться поддержкой богатого и влиятельного человека.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Клеенка в сновидениях является символом неестественности и холодности. Держать в руках клеенку, укрываться ею — наяву вам суждено тяжело пережить изме..

    • Сон, в котором вы видите старую клетку, говорит о том, что у вас нет настоящих друзей, потому что в трудную минуту вас никто не поддержит. Предостереж..

    • Сновидца, увидевшего ползающих по телу клещей, наяву ожидают огорчения, связанные с самочувствием. Причем, ухудшение здоровья, существенные траты на л..

  • Смотрите также

    • Кладовка – знак непонимания ваших действий окружающими людьми. Если кладовка заполнена какими-либо предметами, то наяву вы сделаете крупное приобретен..

    • Такое украшение как клипсы свидетельствует: сновидец хотел бы, чтобы отношения между членами его семьи стали более доверительными и доброжелательными...

    • Вы гладите кошку, собаку или другое животное, и видите, что у него выпадает клок шерсти – это предупреждение о возможных проблемах со здоровьем. Даже ..