К чему снится Клеенка

Клеенка в современном соннике

Клеенка в сновидениях является символом неестественности и холодности. Держать в руках клеенку, укрываться ею — наяву вам суждено тяжело пережить измену и коварство близкого человека или друга. Красивая клеенка, расстеленная на столе, считается предзнаменованием большого торжества, праздничного яркого душевного настроения и крайне интересного застолья. Если вы решили продать клеенку и ищете на нее покупателей — значит, скоро вы непреднамеренно станете участником какого-либо рискованного и скользкого дельца.

Клеенка в соннике Миллера

Заворачивать что-либо в клеенку в сновидении — знак того, что вас врасплох застанет инфекционное заразное заболевание или отравление, а дела резко придут в упадок. Рвать клеенку или резать — к серьезным несчастьям и жизненным проверкам и испытаниям на прочность характера, которые скоро выпадут на вашу долю.

Клеенка в соннике Ванги

Как и скатерть, клеенка снится к приему гостей, пышному застолью. Если клеенка во сне вам не нравится: она изорванная, грязная и выцветшая — такой сон предвещает жалкое существование в безысходности и бедности. Покупать клеенку во сне — познать мимолетную радость романтических отношений. Но вслед за этой непродолжительной радостью, обязательно придет горечь разочарования от похождений вашего избранника на сторону.

Клеенка в соннике Фрейда

Клеенка снится людям холодным в интимных отношениях, которые ленятся экспериментировать и узнавать что-то непривычное для себя. Немудрено, если после такого сна, вам изменит любимый человек. Разворачивать клеенку и рассматривать на ней изъяны или рисунки — знак вашего преднамеренного отгораживания от окружающих людей и их проблем.

Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся клевета, символизирует ваше влечение к непристойным поступкам, вызывающим осуждение окружающих. Если во сне вам довелось стать свидетелем..

    • Если вы молодая женщина и в вашем сновидении появился клей, значит, наяву приготовьтесь отбиваться от навязчивых ухаживаний нового поклонника. Вы наве..

    • Сон, в котором вы видите старую клетку, говорит о том, что у вас нет настоящих друзей, потому что в трудную минуту вас никто не поддержит. Предостереж..

  • Смотрите также

    • Кладбище символизирует покой и умиротворённость. Во сне совершали прогулку по старинному кладбищу и при этом чувствовали себя абсолютно спокойно, знач..

    • Рождённым весной и в летние месяцы клизма, увиденная во сне, предсказывает возможную болезнь их чада. Рождённые в декабре и в осенние месяцы после под..

    • Такое украшение как клипсы свидетельствует: сновидец хотел бы, чтобы отношения между членами его семьи стали более доверительными и доброжелательными...