К чему снится Клубника

Клубника в современном соннике

Если посетило видение, в котором вы с неудовольствием собирали клубнику, при этом сильно уставая и не съедая ни единой ягодки, то, вероятнее всего, вы привыкли жить прошлым. Вы часто вспоминаете свою юношескую любовь или неудачный роман. Собирали клубнику с удовольствием и с наслаждением ели ягоды — это чрезвычайно благоприятный сон, предсказывающий яркие и позитивные отношения. Не исключено, что вы встретите любовь всей своей жизни. Смотрели с вожделением на аппетитное клубничное варенье — в самое ближайшее время вступите в брак, который принесёт вам настоящее счастье. Торт с клубникой предвещает какое-то радостное событие, напиток из клубники — признание в любви или любовную записку. Свежая и спелая клубника в вашем сновидении в красивой вазе стояла на столе — к сексуальному приключению или нежданной радости. А вот если снилось, как вы выбрасывали ягоды или категорически отказывались их есть — это свидетельствует о том, что вы сознательно лишаете себя радостей жизни. Более того, яростно сопротивляетесь своему счастью. Срывали зрелую клубнику — к радости, сажали — к приятным известиям, продавали — к денежной прибыли, покупали — к справедливому осуждению окружающих. Ягоды во сне были сладкими — наяву насладитесь качественным сексом, были кислыми или невкусными — к охлаждению в отношениях. Чувствовали себя разочарованным, увидев как птицы склевали весь урожай клубники — приготовьтесь к огорчениям и слезам. Клубнику с грядок украли — недоброжелатели готовятся нанести сокрушительный удар, не дайте им застать себя врасплох. Незрелые ягоды снятся к неоправданной ревности, раздорам и ссорам. Гнилые и испорченные сулят венерическое заболевание, незапланированную беременность или развод. После такого сновидения постарайтесь не заводить любовных интрижек на стороне, ведите себя чинно и благоразумно, тогда неприятностей удастся избежать.

Клубника в соннике Миллера

Увидели во сне сочную и спелую клубнику — это доброе предзнаменование, которое пророчит новую любовь и приятные эмоции. Клубничное варенье предсказывает увлекательный любовный роман в самое ближайшее время. Сухая ягода предупреждает: держите в узде свои чувства, иначе ваша чрезмерная пылкость может отпугнуть партнёра.

Клубника в соннике Ванги

Сновидения, в которых появляется клубника, предвещают прекрасные жизненные перспективы и заманчивые удовольствия. Вы обязательно добьётесь желанной цели, причём без особых усилий. Ели клубнику — к гармонии в семье, торговали ягодами — к благополучию, выращивали — похоже, вы имеете весьма нетривиальные взгляды на жизнь.

Клубника в соннике Фрейда

Клубника символизирует чувственные наслаждения. Сладкая и спелая ягода пророчит, что вы каждый день будете гореть в огне страсти, предвкушая интимную близость с любимым человеком. А вот гнилая или переспевшая клубника предсказывает безразличие к сексуальным утехам и холодность партнёра. В сновидении съели много клубники — в реальности приятно проведёте время в постели. Собирали ягоды — увы, но объект вашей страсти не ответит взаимностью.

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

Пауло Коэльо

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся клоун выступает предупреждением о том, что ваши новые знакомые постараются вовлечь вас в какое-то сомнительное дело. Если вы не прислушае..

    • Сновидение, в котором вы видите большой клубок шерстяных ниток, свидетельствует, что сейчас вы занимаетесь очень хлопотным и скучным делом, которое в ..

    • Вы увидели, что у вас на месте носа – клюв. Этот сон является свидетельством, что вы обеспокоены разговорами, которые ведут за спиной ваши враги. Но э..

  • Смотрите также

    • Такое украшение как клипсы свидетельствует: сновидец хотел бы, чтобы отношения между членами его семьи стали более доверительными и доброжелательными...

    • Увиденные во сне ключи предвещают неожиданные перемены в жизни. Если во сне ключи потеряли, то наяву эти непредвиденные события опечалят Вас. А вот ес..

    • Книга, явившаяся во сне – преимущественно доброе предзнаменование. Если во сне вы читаете книгу, то вас ждут богатство и уважение, а также возможность..