К чему снится Клоун

Клоун в современном соннике

Приснившийся клоун выступает предупреждением о том, что ваши новые знакомые постараются вовлечь вас в какое-то сомнительное дело. Если вы не прислушаетесь к голосу разума и поддадитесь на уговоры, то не только потеряете собственные деньги, но и рискуете обратить на себя внимание правоохранительных органов. Также клоун во сне может значить, что через некоторое время вы решите пренебречь нормами морали и вступите в порочащую вас любовную связь, однако очень скоро пожалеете о том, что не устояли перед соблазном. Если во сне клоуном были вы сами, готовьтесь к тому, что некоторые знакомые люди, стоящие с вами на одной социальной ступеньке, захотят самоутвердиться за ваш счет. Они решат прилюдно высмеять или унизить вас, однако, если вы проявите выдержку и остроумие, то сумеете успешно отразить удар. Сновидение, в котором присутствовал страшный или злой клоун - это свидетельство, что один из людей, которых вы считаете своими друзьями, на самом деле является подлым и лицемерным человеком. Вскоре он разоблачит себя низким поступком, и этот факт принесет вам чувство разочарования из-за того, что вашим доверием так подло злоупотребили. Увиденный во сне грустный клоун, наоборот, значит, что вы недостаточно доверяете своим родным, поэтому часто не можете попросить о необходимой помощи. Такое недоверие оскорбляет ваших близких, ведь они желают вам только добра.

Клоун в соннике Миллера

Видеть во сне клоуна, который смешит и дразнит вас - это знак, что в скором времени вы найдете способ заработать деньги, необходимые на осуществление своей мечты. Эта работа будет тяжелой и изматывающей, однако в результате вы не только получите нужную сумму денег, но и обретете опыт, который понадобится вам в будущем. Примерять костюм клоуна во сне - это предупреждение об вашем излишнем доверии к малознакомым людям и желанию замечать только положительные черты окружающих. Пользуясь вашей наивностью и открытостью, недоброжелатели попытаются ввести вас в заблуждение, чтобы лишить честно заработанных денег либо очернить вас перед обществом. Также этот сон предостерегает о том, что вам следует остерегаться распутных женщин, иначе отношения с ними плохо скажутся на вашей репутации. Сон, в котором вы были клоуном и развлекали большую толпу людей, является дурным предвестием, сулящим несчастья и полосу неудач в жизни.

У свеклы те же сны, что у розы.

Рамон Гомес де ла Серна

  • Сны на ту же букву

    • Клоп, которого вы увидели в сновидении, свидетельствует, что в вашем окружении есть люди, испытывающие к вам сильнейшую зависть. Если клоп приснился ж..

    • Если посетило видение, в котором вы с неудовольствием собирали клубнику, при этом сильно уставая и не съедая ни единой ягодки, то, вероятнее всего, вы..

    • Сновидение, в котором вы видите большой клубок шерстяных ниток, свидетельствует, что сейчас вы занимаетесь очень хлопотным и скучным делом, которое в ..

  • Смотрите также

    • Рождённым весной и в летние месяцы клизма, увиденная во сне, предсказывает возможную болезнь их чада. Рождённые в декабре и в осенние месяцы после под..

    • Клюква предвещает неприятности, связанные с получением информации. Не стоит доверять окружающим. Скорей всего вас ожидает получение ложных сведений, к..

    • Увиденные во сне ключи предвещают неожиданные перемены в жизни. Если во сне ключи потеряли, то наяву эти непредвиденные события опечалят Вас. А вот ес..