К чему снится Колбаса

Колбаса в современном соннике

Увиденная во сне колбаса выступает символом большой удачи, которая вскоре выпадет вам и принесет неожиданную большую прибыль. Возможно, вскоре вы получите наследство от кого-то из дальних родственников, выиграете в лотерее либо получите хороший доход с дела, которое не считали существенным. Сновидение, в котором вы кушали колбасу, свидетельствует о том, что счастье для вас - это в главную очередь не финансовое благосостояние, а мир и уют в доме. Поэтому, несмотря на тот факт, что у вас не будет большой суммы денег, вы сумеете создать в доме атмосферу уюта и комфорта, а ваша семья будет крепкой и очень счастливой. Готовить колбасу в своем сне - добрый знак, сулящий вам удачу в значимых делах. Многие ваши дела, которые вы решите начать в скором времени, будут успешными и принесут вам доход и радость от того, что ожидания оправдались.

Колбаса в соннике Миллера

Видеть в сновидении, будто вы делаете колбасу из свежего мяса - благоприятное знамение, сулящее вам везение на службе и в коммерческих предприятиях, а также свидетельствующее об успешности ваших начинаний в будущем. Приснилось, как вы едите колбасу - это знак, что вы сделаете свое жилье уютным и красивым несмотря на то, что не будете располагать значительной суммой денег.

Колбаса в соннике Фрейда

Приснившаяся колбаса является символом сексуального потенциала и скрытых интимных фантазий. Если во сне вы видите целую палку хорошей свежей колбасы, значит, у вас нет и не будет сложностей в личной жизни, а люди противоположного пола находят вас привлекательным и сексуальным человеком. Возможно, вскоре после этого сновидения к вам будет испытывать сильное влечение человек, который вам давно нравился. Видеть во сне аккуратно нарезанную и выложенную на красивое блюдо колбасу - знак того, что сейчас вы полностью удовлетворены своей интимной жизнью и не хотите никаких изменений в отношениях с нынешним партнером. Сон, в котором вы положили колбасу в холодильник, предупреждает о том, что ваши страхи и нерешительность в вопросах, касающихся интимной стороны отношений, станут причиной вашей неудовлетворенности личной жизнью. Если в сновидении вы видите колбасу, лежащую в морозильной камере, значит, в вашем подсознании накопилось много подавленных желаний и нереализованных сексуальных фантазий. Если мужчине приснилась колбаса, в которой истек срок годности, вероятно, в скором у него могут появиться проблемы в интимной сфере жизни либо его настигнет заболевание органов половой системы. Видеть во сне выброшенные остатки колбасы - свидетельство наличия у вас проблемы с оценкой собственной привлекательности. Вы следует научиться любить себя и уверенно вести себя в отношениях с понравившимися людьми противоположного пола.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Если в вашем сновидении присутствовал алкогольный коктейль, значит, впереди вас поджидают невзгоды и неприятные происшествия. Многочисленные проблемы ..

    • Колготы в сновидении являются символом любовных утех. К женщине, надевающей во сне колготки, в реальной жизни в ближайшие дни будет повышенный интерес..

    • Приснившийся колдун является свидетельством того, что в недалеком грядущем вас ожидает крушение всех ваших планов и замыслов. Удача отвернется от вас,..

  • Смотрите также

    • Козел снится к финансовой стабильности и к благосостоянию. Если его в Вашем сне режут, то это предвещает скорое избавление от недоброжелателей и появл..

    • Увидели во сне быстро вращающиеся колеса – значит, свои коммерческие дела Вы будете вести бережливо и энергично. Да и Ваша семейная жизнь будет счастл..

    • Приснился коллега по работе, значит, особо удивляться не стоит — это целиком и полностью нормальное явление. А вот если с коллегой происходили не слиш..