К чему снится Колесо

Колесо в современном соннике

Увидели во сне быстро вращающиеся колеса – значит, свои коммерческие дела Вы будете вести бережливо и энергично. Да и Ваша семейная жизнь будет счастливой. А вот если приснились остановившиеся колеса или сломанные, возможен несчастный случай с кем-то из близких Вам людей.

Колесо в соннике Миллера

Если приснились быстро вращающиеся колеса, значит, свои дела Вы ведете успешно, расчетливо и энергично. А, кроме того, Вы счастливы в своей семье. А вот неподвижные колеса или разбитые, являются предвестниками смерти или отъезда кого-то из Ваших близких

Колесо в соннике Фрейда

Приснившееся колесо является добрым знаком. Оно означает, что понравившийся Вам человек, на интерес к себе которого Вы не рассчитывали и считали это невозможным, в действительности тоже о Вас думает. Если Вы не можете определиться, о ком идет речь, задумайтесь и внимательно осмотритесь вокруг себя, присмотритесь к своим коллегам по работе и знакомым. Вы всех их давно и хорошо знаете, но может кто-то из них испытывает к Вам теплые чувства, большие, чем дружеские, и рассчитывает на взаимность. Если во сне колесо нашли на пустыре или в поле, то человек, которому Вы сильно нравитесь, преподнесет подарок или приятный сюрприз. Сон может означать и скорое исполнение некого Вашего желания. Увидели во сне как от автомобиля или телеги отвалилось колесо, значит, пустили в свою душу и в свою жизнь человека, который этого совершенно не заслуживает. Из-за этого Вы можете серьезно заболеть. Постарайтесь значительно уменьшить влияние этого человека на себя. Если во сне вы чинили телегу или автомобиль и устанавливали колесо на место, то скоро в Вашей душе наступит умиротворение и покой. Это случится после того, как Вы примете какое-то очень важное решение. Но не расслабляйтесь, ведь даже маленькая проблема Вас может привести в отчаяние. Осознайте невозможность возвращения к старому образу жизни и наслаждайтесь спокойным состоянием нового.

Тот, кто говорит о быках, и во сне видит одних быков...

Томас де Куинси

  • Сны на ту же букву

    • Колени в сновидении показывают степень прямоты и прочности отношений с окружающими и тот факт, насколько стабильна в данный момент ваша жизнь. Если вы..

    • Приснился коллега по работе, значит, особо удивляться не стоит — это целиком и полностью нормальное явление. А вот если с коллегой происходили не слиш..

    • Если вам снился сон, в котором вы набирали колодезную воду — вас можно поздравить, в самое ближайшее время все ваши заветные желания будут удовлетворе..

  • Смотрите также

    • Увиденная во сне колбаса выступает символом большой удачи, которая вскоре выпадет вам и принесет неожиданную большую прибыль. Возможно, вскоре вы полу..

    • Увиденная во сне высокая церковная колокольня выступает предвестием скорых несчастий либо тяжелого заболевания, которое надолго лишит вас жизненных си..

    • Увиденная в сновидении колыбель во многих случаях является символом заботы и опеки. Если вы видели во сне колыбель старого образца, которая в вашем во..