К чему снится Колготы

Колготы в современном соннике

Колготы в сновидении являются символом любовных утех. К женщине, надевающей во сне колготки, в реальной жизни в ближайшие дни будет повышенный интерес у мужчин. Ей сделают несколько интересных предложений, среди которых будет и предложение выйти замуж. Но нужно быть осмотрительной и очень внимательной ко всем поклонникам, чтобы не ошибиться в своем выборе — за красивой внешностью может скрываться душевная пустота. Рассматривать во сне колготы с подругами — знак легкомысленности и беспечности.

Колготы в соннике Миллера

Новые, только что купленные колготы символизируют обновки, качественные приобретения не только в одежде, но и в технике. Мужчина, который снимает во сне с женщины колготки, в ближайшее время переживет служебный роман. Если он увидит много разноцветных колгот, значит, его новые любовные увлечения могут получить громкую огласку.

Колготы в соннике Ванги

Видеть во сне на себе рваные колготы — к сплетням и пустым наговорам на вас, которые помешают осуществить вам давно намеченные планы. Кроме того, такой сон предвещает непредвиденные растраты и потери. Любоваться белыми колготками, одевать их на себя, значит, столкнуться наяву с серьезным заболеванием. Детские колготы снятся к многочисленным домашним хлопотам.

Колготы в соннике Фрейда

Снимать во сне колготы — к обнажению своих чувств перед недостойным человеком. Порвать колготы в то время, как вы их снимали или надевали на себя — значит, навлечь гнев недоброжелателей, которые станут клеветать на вас, чтобы разлучить с любимым человеком. Стирать колготы плохой знак — ваш партнер заподозрит вас в измене и вам долгое время придется провести в бурных разбирательствах и попытках доказать свою невиновность. Если вам приснилось, что вы штопали колготы — значит, в попытке примирения с близким человеком, вы потерпите фиаско. Любые колготки олицетворяют женское целомудрие и честь, потерять их в сновидении — к потери уважения окружающих людей.

Сны — грандиозный сериал подсознания.

Ванда Блоньская

  • Сны на ту же букву

    • Увиденная во сне колбаса выступает символом большой удачи, которая вскоре выпадет вам и принесет неожиданную большую прибыль. Возможно, вскоре вы полу..

    • Приснившийся колдун является свидетельством того, что в недалеком грядущем вас ожидает крушение всех ваших планов и замыслов. Удача отвернется от вас,..

    • Колени в сновидении показывают степень прямоты и прочности отношений с окружающими и тот факт, насколько стабильна в данный момент ваша жизнь. Если вы..

  • Смотрите также

    • Сильное желание утолить жажду именно напитком кока-кола предвещает вам проблемы в области взаимоотношений с представителями противоположного пола. Вам..

    • Приснился коллега по работе, значит, особо удивляться не стоит — это целиком и полностью нормальное явление. А вот если с коллегой происходили не слиш..

    • Если вам снился сон, в котором вы набирали колодезную воду — вас можно поздравить, в самое ближайшее время все ваши заветные желания будут удовлетворе..