К чему снится Кока-кола

Кока-кола в современном соннике

Сильное желание утолить жажду именно напитком кока-кола предвещает вам проблемы в области взаимоотношений с представителями противоположного пола. Вам трудно будет найти общий язык из-за вашей неуверенности в собственных силах и в способности вызвать чей-либо интерес к собственной личности. Если приснилась бутылка с кока-колой, то вам предстоит общение с весёлыми и милыми людьми. В сновидении вы купили бутылочку кока-колы – в реальности вы сможете вызвать симпатию к себе со стороны большого количества людей, а ваши друзья будут от вас просто без ума. Пить кока-колу – такой сон предвещает, что вам выпадет редкая возможность обрести огромное состояние. В то же время не исключено, что вы не сможете воспользоваться этим шансом по собственной вине. Причиной этого может стать ваше нежелание напрягаться, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Если сновидец – молодая девушка, то подобный сон может трактоваться, как предсказание романтических отношений с исключительно положительным молодым человеком. Если во сне вы случайно разлили кока-колу, испачкав свою одежду, значит, наяву вам придётся столкнуться с мелкими неприятностями в виде сплетен и интрижек. Никаких серьёзных последствий для вас они иметь не будут, просто на какое-то время испортят настроение.

Кока-кола в соннике Миллера

Если вы купили баночку кока-колы во сне, значит, наяву вы станете участником шумной компании, весело празднующей какое-то событие. Иногда сонник трактует такой сон, как предсказание интересного путешествия, увлекательной поездки. Если мужчине приснилось, что он пьет кока-колу, то ему необходимо приложить максимум своих способностей к решению насущной задачи. Если он по какой-либо причине этого не сделает, он упустит редкую возможность значительно улучшить своё социальное и финансовое положение. Если женщине приснилось, что она пьёт кока-колу, то это неблагоприятный знак. Он предупреждает о возможных проблемах со здоровьем, вплоть до полной его утраты. Этот же сон может свидетельствовать, что сновидица слишком увлечена погоней за удовольствиями. Если она не изменит своё поведение, то упустит возможность вступить в брак с состоятельным человеком.

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Козел снится к финансовой стабильности и к благосостоянию. Если его в Вашем сне режут, то это предвещает скорое избавление от недоброжелателей и появл..

    • Наблюдать за гусеницей, которая плетёт кокон – такой сон предупреждает, что ваши недоброжелатели ждут малейшей возможности, чтобы найти в ваших поступ..

    • Если в вашем сновидении присутствовал алкогольный коктейль, значит, впереди вас поджидают невзгоды и неприятные происшествия. Многочисленные проблемы ..

  • Смотрите также

    • Ковш (черпак) – предвестник удачи. После такого сновидения уже в ближайшие дни вам улыбнётся фортуна. Если у сновидца есть дети, то радость, которую о..

    • Колготы в сновидении являются символом любовных утех. К женщине, надевающей во сне колготки, в реальной жизни в ближайшие дни будет повышенный интерес..

    • Приснившийся колдун является свидетельством того, что в недалеком грядущем вас ожидает крушение всех ваших планов и замыслов. Удача отвернется от вас,..