К чему снится Ковш

Ковш в современном соннике

Ковш (черпак) – предвестник удачи. После такого сновидения уже в ближайшие дни вам улыбнётся фортуна. Если у сновидца есть дети, то радость, которую они ему принесут, будет неисчерпаема. Вы черпаете какую-либо жидкость ковшом - для трактовки такого сновидения нужно учитывать, что именно вы черпали. Так, если это, например, была чистая вода или прохладный компот, то вас ожидает хорошее будущее. Если же жидкость была грязная, испорченная, дурно-пахнущая, то у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем или денежные трудности. Ржавый, дырявый, сломанный ковш предвещает неблагоприятные перемены в жизни сновидца.Эти перемены будут вызваны серьёзными финансовыми потерями, которые могут привести к настоящей нищете. Если приснилось, что некий человек бьёт ковшом вас или других людей, то, вероятно, вам предстоит неприятный инцидент, конфликт, который может привести к драке. Если подобный сон увидел неженатый мужчина, то это предсказание, что его женой станет женщина с очень тяжёлым, скандальным характером.

Ковш в соннике Миллера

Если вы по случайности уронили во сне ковш в деревенский колодец, то готовьтесь к непредсказуемым событиям. Скорее всего, они будут связаны с вашей деловой сферой. Для девушки сонник трактует это сновидение иначе – ей предстоит свидание с будущим спутником жизни. Если вам приснилось, что вы пьёте из ковша что-либо, значит, вы много думаете о телесных удовольствиях, по какой-то причине запретных для вас. Видеть в ковше мутную воду – дурной сон, который предвещает сновидцу угнетение духа и тяжёлую депрессию. Причиной такого состояния станет попытка недоброжелателей опорочить его доброе имя. Если вам приснился деревянный ковш, то ваша репутация в глазах окружающих людей будет безукоризненна. Вы заслужите уважение и сможете поднять свой авторитет на небывалую высоту

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Ковер - символ достатка и процветания. Кроме того, сновидение в котором фигурировал ковёр, свидетельствует, что у вас есть надёжные и обеспеченные дру..

    • Сон, в котором вы видите цифры, символизирует код, характеризующий ваше душевное состояние в настоящее время. Код, в котором повторяются единицы, пред..

    • Благоприятным во всех отношениях будет сон, в котором фигурируют изделия из кожи. Наяву сновидец познает верную дружбу, счастливую любовь, поддержку р..

  • Смотрите также

    • Книга, явившаяся во сне – преимущественно доброе предзнаменование. Если во сне вы читаете книгу, то вас ждут богатство и уважение, а также возможность..

    • Сильное желание утолить жажду именно напитком кока-кола предвещает вам проблемы в области взаимоотношений с представителями противоположного пола. Вам..

    • Наблюдать за гусеницей, которая плетёт кокон – такой сон предупреждает, что ваши недоброжелатели ждут малейшей возможности, чтобы найти в ваших поступ..