К чему снится Кожа

Кожа в современном соннике

Благоприятным во всех отношениях будет сон, в котором фигурируют изделия из кожи. Наяву сновидец познает верную дружбу, счастливую любовь, поддержку родственников. Его бизнес будет успешно развиваться благодаря большой самоотдаче и трудолюбию сплоченного коллектива. Надевая во сне одежду из кожи, в действительности вы будете удачливым игроком на бирже. Приснившаяся бижутерия из кожи или аксессуары утверждает, что ваши опасения в неверности любящих вас людей напрасны. Сон, в котором вы видите кожу, свернутую в рулоны, повествует о том, что вы недооцениваете свое безоблачное существование. То, что для вас считается обычным явлением, другими воспринимается как большая удача и благодать. Постепенный, но стабильный рост благосостояния предвещает сон, в котором вы торгуете кожаными изделиями. Если вам приснилось, что вы изготавливаете что-то из кожи, то наяву вы много и тяжело трудитесь. Другая трактовка сна утверждает, что вы можете инициировать судебный процесс, потратив на проволочки массу времени, нервов, не получив при этом желанного результата. Видеть во сне грязную кожу животных – к предательству очень близких людей. Твердая, жесткая кожа, предназначенная для изготовления подошвы, символ явных преследований. Обдирать во сне кожу с другого человека – наяву одержать верх над врагом. Тяжелую болезнь, абсолютное разорение из-за низости людских поступков предвещает сон, в котором вы срывали кожу с себя. Увиденные во сне кожные разрастания, ощущение зуда, - предвестие большой прибыли. Сновидица, рассматривающая во сне свою бархатистую кожу, в реальности будет иметь успех у мужчин. Женщине, увидевшей свою кожу бледной, дряблой, склонной к отвисанию, наяву уже не суждено завлекать мужчин. Не стоит сожалеть о том, чего не вернешь, лучше расставить приоритеты по- новому.

Кожа в соннике Миллера

Приснившаяся кожа - символ удачи, внимания женщин. Сон, в котором вы щеголяли в кожаной одежде, сулит игроку везение на бирже. Идеальный дом, искренняя, верная любовь уготована судьбой тому, кто видит во сне украшения из кожи. Большие кучи кожи – предвестие счастья. Если во сне вы торговали кожей, ваша реальная жизнь течет в размеренном темпе, позволяя делать значительные накопления.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите цифры, символизирует код, характеризующий ваше душевное состояние в настоящее время. Код, в котором повторяются единицы, пред..

    • Козел снится к финансовой стабильности и к благосостоянию. Если его в Вашем сне режут, то это предвещает скорое избавление от недоброжелателей и появл..

    • Сильное желание утолить жажду именно напитком кока-кола предвещает вам проблемы в области взаимоотношений с представителями противоположного пола. Вам..

  • Смотрите также

    • Видеть проползающую мимо кобру – жить в спокойствии и умиротворении. Ощутить нападение змеи – знак, предупреждающей о тесном объединении врагов против..

    • Если в вашем сновидении присутствовал алкогольный коктейль, значит, впереди вас поджидают невзгоды и неприятные происшествия. Многочисленные проблемы ..

    • Увиденная во сне колбаса выступает символом большой удачи, которая вскоре выпадет вам и принесет неожиданную большую прибыль. Возможно, вскоре вы полу..