К чему снится Ковер

Ковер в современном соннике

Ковер - символ достатка и процветания. Кроме того, сновидение в котором фигурировал ковёр, свидетельствует, что у вас есть надёжные и обеспеченные друзья. Поэтому, если вам понадобится помощь, вам есть на кого рассчитывать. Если вам приснился ковёр, украшающий стену, то это предсказание семейного благополучия и материального достатка. Ковёр, покрывающий пол, предвещает важное событие. Принесёт ли оно позитивные перемены или станет причиной неприятностей, будет зависеть от поведения самого сновидца. Если вы во сне идёте по ковру и ощущаете, какой он мягкий, то это предсказание безоблачного, благополучного будущего. Покупка ковра во сне – наяву существенная прибыль. Если девушке приснилось множество ковров, то её будущий супруг окажется владельцем шикарного особняка. Также возможно, что сновидица унаследует большой дом, в котором станет полновластной хозяйкой.

Ковер в соннике Миллера

Ковёр, который вы увидели в сновидении, означает, что вы сможете получить высокую прибыль, а в случае проблем вам готовы помочь ваши влиятельные друзья. Прохаживаться по качественному, яркому ковру – ваше дело будет процветать, а вы сами обретёте счастье. Покупка ковра предвещает в реальности колоссальный доход. Если во сне вы занимаетесь продажей ковров, то вам представится возможность совершить интересное путешествие. Эта поездка принесёт вам не только приятные впечатления, но и значительную материальную пользу. Если ковры приснились молодой женщине, то в её собственности будет большой, комфортабельный дом

Ковер в соннике Ванги

Вы приобрели большой, красочный ковёр – это предсказание, что обстоятельства сложатся наилучшим образом и вы сможете достичь желаемого. Этот же сон может предсказывать совершенно неожиданный поворот событий, который может расцениваться, как улыбка судьбы. Если во сне присутствовал ковёр старый, грязный, изодранный или попорченный молью, то реальная жизнь вас не порадует. Ваше материальное положение оставляет желать лучшего. Если приснилось, как вы усердно выбиваете из ковра пыль, то кто-то из вашего окружения напомнит вам о старых проступках и ошибках, о которых вам вспоминать совсем не хочется.

Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Видеть проползающую мимо кобру – жить в спокойствии и умиротворении. Ощутить нападение змеи – знак, предупреждающей о тесном объединении врагов против..

    • Ковш (черпак) – предвестник удачи. После такого сновидения уже в ближайшие дни вам улыбнётся фортуна. Если у сновидца есть дети, то радость, которую о..

    • Сон, в котором вы видите цифры, символизирует код, характеризующий ваше душевное состояние в настоящее время. Код, в котором повторяются единицы, пред..

  • Смотрите также

    • Увиденные во сне ключи предвещают неожиданные перемены в жизни. Если во сне ключи потеряли, то наяву эти непредвиденные события опечалят Вас. А вот ес..

    • Козел снится к финансовой стабильности и к благосостоянию. Если его в Вашем сне режут, то это предвещает скорое избавление от недоброжелателей и появл..

    • Сильное желание утолить жажду именно напитком кока-кола предвещает вам проблемы в области взаимоотношений с представителями противоположного пола. Вам..