К чему снится Ярость

Ярость в современном соннике

Испытывать чувство ярости во сне – наяву удивлять окружающих людей своим самообладанием. Вероятно, вы и сами замечали, что ваше спокойствие, которое вы способны проявлять даже в критических ситуациях, вызывало у людей чувство зависти. Тем не менее, ваша выдержка даётся вам нелёгкой ценой, и вы понимаете, что в какой-то момент можете сорваться. Сновидение, в котором какой-то человек находится в ярости и громит всё вокруг, предвещает несправедливость по отношению к сновидцу. Причём, он не сможет исправить такое положение дел.

Ярость в соннике Миллера

Испытывать во сне чувство ярости – наяву нанести незаслуженную обиду близкому человеку. Если ярость испытывают по отношению к вам, значит, вы не всегда можете правильно оценить ситуацию, которая складывается вокруг вас. Иногда всё намного сложнее, чем вам хотелось бы. Этот сон предупреждает, что ваша безмятежность может сыграть злую шутку. Стоит посмотреть правде в глаза, и тогда вы увидите, что отношения с партнёрами или сотрудниками по работе складываются не так уж хорошо и конфликт уже назрел. Если женщина увидела во сне мужа или любовника в состоянии ярости, значит, отношения приближаются к своему логическому завершению. Во сне пострадать от злой собаки, которая с яростью набросилась на вас, - наяву понести серьёзные потери из-за своих друзей, но узнать об этом слишком поздно, когда уже исправить ничего нельзя. Видеть во сне ярость со стороны маленького ребёнка – в реальности недооценивать кого-то из близкого окружения, кто способен принести вам множество проблем.

Ярость в соннике Фрейда

Если вам часто снятся сны, в которых вы испытываете чувство ярости, то наяву вы способны исцелять душевные страдания. Многие люди пользуются не только вашей проницательностью, но и вашей добротой. Но не исключено, что среди тех, кому вы готовы помочь мудрым советом, окажется коварный соблазнитель, желающий склонить вас к оральному сексу. Поэтому ярость во сне – предупреждение о необходимости проявлять осторожность с вашими новыми, да и старыми знакомыми. Сновидение, в котором вы видите человека, находящегося в состоянии ярости, свидетельствует о ваших сексуальных страхах. Вы думаете, что вам надо сдерживать себя в постели, чтобы не вызвать агрессию своего сексуального партнера. Если такой сон снится мужчине, значит, у него по какой-то причине возник страх перед женщинами. У него сложилось мнение, что женщинам не нужна ни нежная любовь, ни внимание. Он полагает, что для них главное – постель. В этих заблуждениях кроется корень многих его бед.

Те, кто хвалится, что спят как младенцы, обычно не имеют младенцев.

Лео Берк

  • Сны на ту же букву

    • Посещение во сне ярмарки сулит удачливое и прибыльное ведение всех дел. Вы найдете себе компаньонов, сотрудничать с которыми будет приятно и выгодно. ..

    • Сновидение, в котором вы узнали, что обладаете даром предсказывать будущее либо внезапно вас озарило ясновидение, является свидетельством того, что ск..

    • Приснилось, как вы охотитесь с ручным ястребом на дичь, значит в жизни вы очень консервативный человек. Увидели, как ястреб уносит цыпленка, похищенно..

  • Смотрите также

    • Приснившийся якорь знаменует завершение дела, стабильность вашего положения. Чем значимей габариты якоря, тем надежней ваши позиции, удачливей жизнь. ..

    • Яшма снится к всепоглощающей и счастливой любви. Мужчине стоит присмотреться к той женщине, которая во сне кладет яшму в его ладонь. Такой сон являетс..

    • Ящерица в сновидениях является символом гармоничных отношений с окружающими людьми. Обязательно нужно обратить внимание, в каком состоянии она находит..