К чему снится Анализ

Анализ в современном соннике

Пригрезилось, как незнакомые люди проводят анализ чего-либо — подобное сновидение сулит появление в вашей жизни непривычных и абсолютно новых сфер деятельности. Их предложат вам новые знакомые, которые будут вам интересны скорее не как личности, а как профессионалы своего дела. Вы будете преклоняться и даже немного завидовать их способностям и огромному опыту. Увидели во сне, что самостоятельно что-то исследуете, значит, в обозримом будущем вы станете изучать что-то неизведанное. Не исключена неожиданная командировка или дальнее путешествие. Приснилось, что ваш анализ собственного исследования не удивил и не восхитил окружающих, а вы очень расстроились узнав это — не переживайте, в реальности всё случится с точностью наоборот: все задуманные проекты завершатся вполне благополучно, а вас ждут почёт и признание.

Анализ в соннике Миллера

Приснился сон, что вы проводите политико-экономический либо статистический анализ — скорее всего, наяву вам приходится очень много размышлять и трудиться. Сновидение рекомендует незамедлительно подумать об отдыхе, иначе организм может дать сбой, что грозит вам нервными срывами и затяжной депрессией. Привиделось, что усиленно что-то анализируете, значит, в реальности вы чем-то обеспокоены. Попробуйте не переживать и разобраться в проблеме, которая вас тревожит. Анализируете личную жизнь — к замужеству (женитьбе). Увидели, что по приняли решение провести какой-то анализ — такой сон свидетельствует о вашем разочаровании в жизни. Похоже, вам решительно всё надоело или вы просто устали. Приснилось, что для проведения анализа не хватает средств — в реальности вы вплотную приблизились к очень полезному открытию, которое обязательно прославит ваше имя

До службы в армии спал хорошо, потому что знал, что меня охраняют. Во время службы спал плохо, т.к. сам охранял. После службы вообще не сплю, т.к. знаю, как охраняют...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Появление в ваших снах Амура - божества любви и покровителя всех влюбленных является сигналом из вашего подсознания. Сны, где Амур нацеливает на вас с..

    • Видеть во сне аналитика, общаться с ним — тревожный сигнал. Вы нуждаетесь в посторонних советах, потому что попали в довольно сложное положение. Если ..

    • Приснилось, что наслаждаетесь вкусом сочного ананаса, значит, наяву вас ждёт ошеломительный успех в любовных и повседневных делах. Получайте удовольст..

  • Смотрите также

    • Привидевшийся аметист в ювелирном украшении пророчит сновидцу полное удовлетворение от работы, личной жизни и событий, которые происходят вокруг него...

    • Сновидения, в которых вы увидели себя в большой и шумной компании, где все смеются и рассказывают друг-другу анекдоты, значат, что наяву вы более комф..

    • Сон, в котором присутствует антенна, предвещает совершение неправильных поступков. Такой сон является предостережением от роковой ошибки, которая повл..