К чему снится Анекдот

Анекдот в современном соннике

Сновидения, в которых вы увидели себя в большой и шумной компании, где все смеются и рассказывают друг-другу анекдоты, значат, что наяву вы более комфортно себя чувствуете в обществе веселых и беззаботных знакомых, чем в кругу серьезных и сдержанных людей. В глазах большинства знакомых вы выглядите беспутным человеком, так как предпочитаете сиюминутные удовольствия и уделяете очень мало внимания работе и не можете найти свое место в жизни. Такие сны - знак, что если вы не станете более серьезно относиться к жизни и своим обязательствам, вам не удастся достичь успеха, и ваше материальное благосостояние со временем ухудшится. Если вам приснилось, будто какой-то человек рассказывал вам анекдоты или в разговоре с вами постоянно отшучивался, возможно, ваше подсознание пытается предупредить вас, что кто-то из окружающих систематически лжет и вводит вас в заблуждение относительно важного для вас дела. Для девушки сон, будто она слушает анекдот значит, что она попадет в компанию веселых и беззаботных молодых людей и весело проведет с ними время.

Анекдот в соннике Миллера

Сон, будто вы развлекаете другого человека, рассказывая ему анекдот, - сигнал того, что вы не можете найти свое истинное призвание, определиться с местом работы или делом, которым хотели бы заниматься. Вы предпочитаете находиться в обществе беспутных, но веселых знакомых, а серьезные люди вам не доверяют. Сейчас ваша жизнь кажется вам веселой и легкой, однако вскорости удовольствия могут смениться проблемами и трудностями. Рассказывать анекдоты, сидя в компании - сон, свидетельствующий, что вы упускаете хорошие шансы на успехи в деловой сфере, так как много времени и сил тратите на развлечения. Если молодая женщина во сне видит, как ей кто-то рассказывает анекдот, значит, она попадет в общество людей, предпочитающих сомнительные способы развлечений.

Сновидение - это мост, связывающий проблему, которая стоит перед сновидцем, с целью, которой он стремится достичь.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Ангел является посланником небес и сон, в котором вы видите ангела очень существенный, обязательно обратите на него внимание. Обычно ангелы снятся люд..

    • Сон, в котором присутствует антенна, предвещает совершение неправильных поступков. Такой сон является предостережением от роковой ошибки, которая повл..

    • Приснившиеся антикварные вещи означают скрытые возможности, потенциал, благородное происхождение, мудрость, кармическую связь. Увидеть во сне старые ..

  • Смотрите также

    • Пригрезилось, как незнакомые люди проводят анализ чего-либо — подобное сновидение сулит появление в вашей жизни непривычных и абсолютно новых сфер дея..

    • Если вам приснились апельсиновые деревья со спелыми, яркими плодами, значит вас ждёт тесное и приятное общение с близкими и родными. Разговоры и обсуж..

    • Сновидения, в которых вы видите апостола - символ того, что очень скоро в вашей жизни появится человек, к которому вы будете испытывать наилучшие чувс..