К чему снится Евроремонт

Евроремонт в современном соннике

Видеть во сне, как вы делаете евроремонт в квартире — знак улучшений вашего финансового благополучия. Делать ремонт в маленькой квартире свидетельство того, что вы очень долго живете иллюзиями, но при этом боитесь выйти за рамки обычных вещей. Мечтать во сне о евроремонте, но не иметь возможности сделать его — знак того, что вы склонны жить не по средствам и вам давно пора соразмерить свои потребности с возможностями, если не хотите дождаться полного разорения. Самостоятельно делать в доме евроремонт — к получению презента от малознакомого человека.

Евроремонт в соннике Миллера

Видеть во сне, как проходит евроремонт в вашем доме и руководить им — в реальной жизни вы сможете ловко выйти из трудной ситуации, исправив при этом все предыдущие ошибки. Если вам снится дом после евроремонта — значит, пришло время пожинать плоды своей деятельности и получать хорошие дивиденды

Евроремонт в соннике Ванги

Если молодая девушка видит сон, в котором она помогает своему мужу делать евроремонт, значит, пришло время наяву помогать мужу в его делах и проектах. Для мужчины такой сон обозначает, что он может часть своих проблем смело переложить на партнером, друзей и семью.

Евроремонт в соннике Фрейда

Видеть во сне евроремонт — ваши интимные отношения нуждаются в обновлении чувств и эмоций. Чем сложнее и изысканнее евроремонт, который вы делаете во сне — тем больше недоразумений у вас с сексуальным партнером, а недовольство половыми отношениями возникают даже в малейших вопросах. Старайтесь не доминировать, чтобы не вызвать у своего избранника комплекс неполноценности.

Сон - тоже функция, ее нужно осуществлять, чтобы можно было выполнять другие функции.

Габриэль Оноре Марсель

  • Сны на ту же букву

    • Сны, в которых вы путешествуете по странам Европы, значат, что и наяву вас ожидает поездка, но не в развлекательных, а в деловых целях. Во время этой ..

    • Егерь в сновидениях символизирует хорошую новость, которую вы получите в ближайшее время от близких людей. Если вам приснилось, что вы нашли в лесу ег..

    • Если вам приснилось, что вы смотрите на какую-то еду — такой сон сулит повышенную деловую активность и прекрасный аппетит в течении дня. С удовольстви..

  • Смотрите также

    • Хорошие события предвещает сновидение, в котором вам довелось увидеть такую птицу, как дятел. Вас ожидают благоприятные изменения в судьбе. Если дятла..

    • Ежевика в сновидениях символизирует предстоящие испытания. Человек, которому она приснилась, должен будет пройти проверку на зрелость, как в бизнесе, ..

    • Сны, в которых вам привиделся ежик, пророчат просто ошеломительный успех в делах и личной жизни. Приснился убитый кем-то ежик — такое сновидение предв..