К чему снится Госпиталь

Госпиталь в современном соннике

Видеть в сновидении госпиталь или находиться в нём — неблагоприятный знак, который предсказывает убытки или неприятности. Приснилось, что лежали на больничной койке — наяву станете переживать из-за своего, совершённого ненароком, низкого поступка. Проведывали в госпитале знакомого — такой сон предвещает, что вы окажетесь в двусмысленной ситуации и, запаниковав сделаете какую-то глупость, исправить которую у вас не получится. Сами лежали в госпитале — впереди вас ждут заботы, полное одиночество и мучительное самопознание. Снился странный сон, в котором вы увидели себя в госпитале, причём не могли понять, каким образом туда попали, значит, ваши недоброжелатели вынашивают насчёт вас коварные планы, мечтая создать вам ненужные проблемы. Проходили тщательное обследование в госпитале — подобное сновидение обещает вам богатырское здоровье и успех в деловой сфере. Сдавали анализы — к напрасным хлопотам.

Госпиталь в соннике Миллера

Если вам пригрезилось, как вы покидали госпиталь — в реальности избавитесь от врагов и недоброжелателей, которые в прошлом причинили вам немало горя. Госпиталь с психиатрическим уклоном пророчит нервный срыв или затяжную депрессию. К сожалению, обстоятельства не позволят вам вплотную заняться лечением и вам придётся в таком нестабильном душевном состоянии преодолевать жизненные трудности. В сновидении увидели себя лежащим в госпитале, значит, позаботьтесь о своём здоровье, вам грозит серьёзная болезнь, справиться с которой будет очень сложно. Посещали больных во сне — приготовьтесь к неприятным новостям. Приснилось, что стояли возле госпиталя и внимательно рассматривали здание — в ближайшее время вам вернут полузабытый долг. Находились внутри госпиталя — опасайтесь интриг на работе. Похоже, кто-то из ваших коллег хочет убрать вас с дороги. Пожилым людям увиденный в сновидении госпиталь предвещает серьёзные неудачи и проблемы со здоровьем. Беременных женщин госпиталь предупреждает: не игнорируйте вызывающую сомнение симптоматику, существует большая вероятность выкидыша.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Цветочный горшок, в который вы сажаете какое-либо домашнее растение, свидетельствует о том, что вам надоела обыденная рутина. Вы бы хотели уйти от еже..

    • Сон, в котором были гости, достаточно сложен для толкования, потому что обладает многочисленными нюансами, положительная или отрицательная окраска кот..

    • Фигурирующая в сновидении гостиница – символ безделья, бесцельного времяпровождения. Если приснившееся помещение отличалось роскошным стилем, дизайном..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы изучали свой персональный гороскоп, составленный профессиональным астрологом, является знаком того, что в ближайшие дни вам п..

    • Сновидение, в котором вы использовали грабли для выполнения какой-то работы в саду или огороде, предупреждает, что вам не следует рассчитывать на отве..

    • Гравий, явившийся в ваше сновидение, предрекает неперспективное планирование собственных проектов, участие в неприбыльных предприятиях. Ваши бесплодны..