К чему снится Искать

Искать в современном соннике

Крайне неблагоприятным является сон, в котором вы что-то искали и не могли найти. Вас ждут утраты и заболевания. Если вы пытались искать чье-то расположение, то наяву вы больше не будете нуждаться, у вас появится возможность уделять больше времени себе. Поиски блох снятся к афере, в которую вас хотят вовлечь, она принесет лишь одни убытки. Искать клопов – вас ждут потери по причине бессовестности знакомых людей.

Искать в соннике Миллера

Пребывание в поисках чей-то благосклонности сулит вам богатство и отсутствие любой нужды. Поиски гостиницы снятся к возникновению трудностей на пути к успеху и счастью. Если во сне вы искали иголку, но наяву вам предстоит столкнуться с бессмысленными волнениями. Сон о поисках работы сулит прибыль, полученную от какого-то неожиданного дела. Поиски свинца говорят о неудовлетворенности и частой смене работы. Искать полезные ископаемые – вы примете участие в бесполезных поисках. Сновидение, в котором вы искали экипаж, предвещает вам период тяжелого труда, который поможет укрепить материальное положение. Если вы кого-то искали в морге, то наяву получите ошеломляющее известие о гибели близкого человека. Поиски дворника снятся к небольшому раздражению, которое нарушит безмятежную жизнь

Искать в соннике Ванги

Плохим знамением является сон, в котором вы искали детей. Вы не сможете справиться с какой-то ситуацией из-за небольших недоразумений.

Искать в соннике Фрейда

Поиски чего-либо олицетворяют вашу неудовлетворенность половой жизнью. Чтобы самоутвердиться, вы часто меняете сексуальных партнеров. Искать что-то в ящике – вам приелась обыденность в половом акте, хочется незнакомых ощущений, чего-то неизведанного. Если не перестанете гнаться за новизной, то потеряете уже имеющееся. Наблюдение за множеством людей, которые изо всех сил ищут выход из лабиринта, олицетворяет ваши попытки отыскать верное решение возникшей проблемы, но вы движетесь в противоположную сторону. Идеальным вариантом для вас было бы временное одиночество, но вы пытаетесь практически в любом человеке увидеть своего партнера. Вам нужно трезво оценить возникшую ситуацию, тогда выход станет очевиден.

Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Интим-бар в сновидении предсказывает неприятности в личной жизни. Мужчине, увидевшему во сне, что в интим-баре его пытаются соблазнить девушки лёгкого..

    • В сновидении вы желаете искупления – сон, предвещающий обиду, которая будет нанесена вами близкому вам человеку. Вы произносите молитву, замаливаете ..

    • Противостоять искушению – хорошее предзнаменование, но если ему поддаться – в реальном мире придется столкнуться со сплетнями. Поддаться искушению, н..

  • Смотрите также

    • Если сновидение содержит сюжет, где вы смотрите телевизионную передачу с участием человека, у которого берут интервью, то скоро вы будете беседовать о..

    • Если во сне вас что-то испугало, следует опасаться несчастного случая, в результате которого вы можете получить ранение или травму. Сон, в котором вы ..

    • Если во сне вы видели кого-то в истерике, то вам суждено проявить сочувствие к практически незнакомым людям и помочь им в разрешении сложной ситуации...